Прочие дела домашние
Если жена после 15 лет брака решила вставить в грудь имплантанты, значит решила гульнуть налево?
Я своей заявил, что если она что-то вставит или накачает, то развод неизбежен.
Ксения Соловьева
Не нравятся искусственные сиськи?)
Алина Вотановская
Нахрен из себя делать секс-куклу с алиэкспресс.
Срочно её к психиатру.
Подходит сын к маме, готовящей ужин
- Мама, сказать тебе слово на три буквы, которое я в садике узнал.
Мама - хрясь пацана по лбу поварёшкой!
Расстроился пацан, заплакал и ушёл
Папа его спрашивает
- Чего плачешь?
- Мамка по полбу поварёшкой ударила!
- За что?
- Хотел ей слово на три буквы сказать, которое в садике узнал!
- Какое слово?
- Дом!
Мужик встаёт с дивана, идёт на кухню, берёт из руки жены поварёшку и - хрясь её по лбу
- О доме больше думай!
Так и этой женщине остаётся посоветовать больше думать о доме. Климакс на подходе, а она о прибамбасе на три буквы думает!
Мама - хрясь пацана по лбу поварёшкой!
Расстроился пацан, заплакал и ушёл
Папа его спрашивает
- Чего плачешь?
- Мамка по полбу поварёшкой ударила!
- За что?
- Какое слово?
- Дом!
- О доме больше думай!
Не волновайся, в ближайшее время она сиськами пользоваться не сможет, а месяца три будет носить бронированный бюстгальтер. Это если все пойдет по плану.
Нет. Перед знакомыми бабами решила павой пройтись.
Скорее уж любовника порадовать. Так что поздно пить боржоми (насчет решила).
имплатнатнты от инопланетянов
Говори Мария, зачем тебе импланты?
Ксения Соловьева
Мячики вместо сисек мне не нравятся
Я 10 лет замужем. Даже не задумывалась об этом.
Чтобы гульнуть налевоч никакая грудь не нужна. А вот чтобы не быть старым стремным корытом с обвисшими сухими сиськами, то почему бы не сделать пластику.
Женщины до смерти будут задумываться о своей внешности, не ради какого-то члена, а ради себя.
Nataliya ************
А для чего быть красавицей, если нет желания понравиться кому-то на стороне, а муж и та любит?
Цель имплантов в чём?