Прочие дела домашние
Есть вопрос. Если муж свою жену за 2 года брака к себе в квартиру не прописал, то о чем это говорит?
что он мудак. по любому!!!! либо у них на то другие причины, типа получения жилья через администрацию и т. д.
значит он в вас сомневается. я б тоже так сделал))
ни о чем. Если квартира в собственности, то вы на неё все равно никогда права иметь не будете.
Ни о чём. Я тоже Мужа за 18 лет супружества к себе не прописала. И сына, которому почти 17 - тоже. Это не значит, что я их не люблю. Квартирный вопрос - штука сложная.
что он не хочет ее туда прописывать. Собственно он и не обязан. Прописана же она где-то была раньше
Не хочет, чтобы она претендовала на его личное имущество. Ничего плохого в этом не вижу. дальнвоидный мужчина. Сейчас любовь, а завтра другого найдет и хвостом вильнет.
Не доверяет ей. Боится, что будет претендовать на его жилплощадь, если вдруг разведутся. Но это скорее не муж, а его родители, насмотревшись на разные ситуации, попросили его не торопитиься с пропиской.
Что жена ДУРА.... вышла замуж за хрен знает кого....
Ни о чём хорошем.
не доверяет возможно.
а возможно на то нет необходимости.
я вот тоже прописана у мамы, т. к. у нас есть вероятность получения еще квартиры. если выпишусь - ничерта не получу.
а возможно на то нет необходимости.
Он и она хитрецы - не хотят вторую квартиру профукать.
мой муж за 6 лет жизни тоже нас с сыном не прописал, и че? дело в том что ситуёвины то разные бывают, мы прописаны у мамы, там мы не платим комуналку, а тут в кв. где мы все с мужем живем - прописан только он и мы комуналки платим как за одного человека! и никто не в обиде!
и что??? ?
я тоже ни одного мужика к себе не прописывала, и не пропишу.. .
у меня своя квартира - у него своё жилье.. .
так что НОРМАЛЬНО это
а что это самое главное в совместной жизни??? Вижу вас этот вопрос больше всего волнует, так кто из вас честнее, муж хоть борется за то что имеет, а вам что ХАЛЯВЫ побыстрее хочется ??
Шибко хитрый однако!
Что он не хочет чтобы потом вы отобрали у него квартиру если вдруг развод. хотя это его имущество до брака, так что не отберете. ну тогда за комуналку больше платить не хочет))))
Сама пропишись, имеешь право.
говорит о том, что видимо у знакомых проблемы после развода с жильем.... правильно и делает.
Скорее всего, о не уверенности
Может это говорит о том что жена не просила об этом? Недостаточно данных.
что он к ней относится как к кукле.. Красивой и немноготребующей
Думаю надо это менять
Он не видит своего будушего с Вами, не верьте в иллюзии