Прочие дела домашние
Тем, у кого муж или жена ранее были в браке...
Вы можете себе представить ситуацию, что бывшая жена Вашего мужа или бывший муж Вашей жены спустя годы может пытаться вернуть его (ее)? то есть вот захочется все начать сначала, и наплевать что у Вас там уже семья, дети, своя жизнь - по фигу - хочу обратно и все...Ваши действия? а может кто-то такое уже переживал?
В жизни всякое может быть... поэтому чего загадывать заранее.
Лично я не вернусь к быв. мужьям ни при каких обстоятельствах... .
про мужа сказать не могу, как я за него что то могу решить, а может и захочет туда обратно, а может нет.
Жена его уже пыталась не дать развод и еще ребенка для этого родила, но он ушел все равно. И в дом залезала и соль сыпала и деньги с документами воровала и огород раззоряла.... а пережили как то это все. С год продолжалось а потом то ли успокоилась, то ли поняла что бесполезно, но мужа лишь озлобила.
знаю точно только одно, что как мужчина, он для меня умер.... как отец детей, как помощник в делах пусть будет....
я бы бороться не стала, если муж захочет, пусть возвращается, насильно мил не будешь.
Пытается она его вернуть-НЕ ОТДАМ. Но ее больше волнует, что у нее часть квартиры оттяпают, и что теперь ее никто на дачу на машине не возит с ее помидорами.
У мужа не было, точнее было, но еще до меня, а меня мой бывший муж пытался вернуть. Посмеялись да и все.
Для меня это нереально, прошлое не хочу возвращать да и ни к чему....
нет. . не могу.. . он вдовец. . и знаю, что я к своему бывшему ни за что не вернусь.. . как страшный сон была жизнь моя...
Да. Ситуация на размышление. Или я уверена в муже, или уже не боюсь, что уйдет. (выработался иммунитет: не он первый (3ий), не он последний). Думаю у этого мужа должна на плечах нормально сидеть голова, если нет, то есть повод задуматься: на кого вы тратили свое время!
Вернуть не вернут, но нервы попортят - точно. Дважды в одну реку не входят. Знаю случаи в жизни, мужья уходили обратно, Но горько об этом в последствии сожалели. А вторая жена не принимала обратно. Это как за двумя зайцами.