слезами криками, битьем посуды, ночными разговорами на балконе ( Так достало.
Хотя выглядят прилично, хорошо одеты, Но вопрос в другом. Например вчера ночью они явно делили что-то, жена орала дурниной (( Сегодня утром милуются во дворе.. как ни в чем не бывало.
До драк точно доходило. Вот я не понимаю как так? Ведь не просто ссора, явно же что плохие отношения, а со стороны прямо идеальная пара. Они стресс снимают так?
Прочие дела домашние
В соседней квартире муж с женой. Он старше лет на 10, а ей около 35. Раза два три в неделю скандалы, со
Такое бывает, когда жена дома сидит. Но в этой семье явно есть любовь. К тому же, даже приличные люди могут вдвоём напиваться и творить потом чёрт знает что, а на следующий день вымаливать друг у друга прощения. В их случае, жена имеет психологические проблемы, но они определённо безумно любят друг друга... это точно. А то, что мешают - это плохо.
Лиля Дудченко
а почему именно жена?
Может образ жизни такой.
Валентина Романова
У нас снизу был трудолюбивый алкоголик. Абсолютно спокойный и чистюля. Жена же на него орала всю ночь матом. А пил то он каждый день после работы. Она с виду "божий одуванчик", а отборным матом крыла. В конце концов он ушел. Теперь сынок матом на неё орет, что она заср.. ка. Ну и дебил он такой же как она, а от папы алкоголик. Единственное, ночами я их орать отучила. Лет 16 не спала!
У нас постоянно так. И у соседей тоже. Однако, да, стресс снимаем.
Это не плохие отношения, это люди такие! В основном жена наверное истеричка... У некоторых пар после скандалов лучше сексуальная жизнь. Это как возбуждающее средство. Но то что они другим людям мешают своими криками и драками, это плохо, Говорить с ними надо на эту тему, а не слушаются - значит через участкового действовать...
Лиля Дудченко
никто ничего сделать не может. закон не нарушают, орать на достаточность дцб они не в состоянии при желании. для этого надо в микрофон орать.
Милые бранятся - только тешатся (с) В. Даль, "Пословицы и поговорки русского народа".
Значит, ЛЮБОФФФ есть у них. Сами разберутся.
Может они себя так перед сексом разогревают)), чтоб "мириться" было веселей. А вы утром результат видите.
Это образ итальянской семьи.. Страсть, любовь, ругань и все вперемешку.. Темперамент такой, не могут по другому.
а со стороны прямо идеальная пара...
всех нас испортил квартирный вопрос, - звукоизоляцию сделайте у себя и не лезьте в чужую жизнь, моралисты хреновы
Лиля Дудченко
))у меня как раз на вас закончились лайки к ответам))
не беспокойтесь-никто ни кого не осуждает) и никто к ним не лезет)
Да главное что бы им хорошо было
Лиля Дудченко
конечно главное) другим спать не обязательно)
Чужая семья-потёмки.
Устраивает их, сначала хорошо ругаются, потом хорошо мирятся. Чтобы не орали - киньте им записку в почтовый ящик. Лучше во множественном числе, будто их весь подъезд слышит, а ещё лучше с цитатами из последней ссоры.
она истеричка. вот и все.
значит их устраивает все.
Такие отношения установились. Считают, что так нормально, а может и веселее. Не знаю могут ли такие отношения быть продолжительными. Рано или поздно скандалы и взаимные упреки откладывают свой отпечаток. Тяжело все же в постоянном стрессе.... хотя.... люди разные. А вам конечно-не повезло с соседями
каждый веселится по своему