Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж сказал: жена, в следующем году я отправляюсь в кругосветное путешествие на

машине (мотоцикле). Меня не будет около года. Вы бы приняли это спокойно или устроили бы скандал из-за этого?
зачем ждать год пусть собирает чемоданы сейчас
Lusi Lusi Armyan
Лучший ответ
Я бы сказала счастливого пути :))
Галина Розум
Не уверена, что ему было бы, куда вернуться: свято место пусто не бывает.
Мария Макарова
конечно скандал! Муж уезжает на год, мол живите без меня как хотите.... Бред полный.
пока бы он катался, я бы точно подала на развод.
Подарила бы ему глобус. И объяснила, что объехать вокруг Земли на машине нереально)) ) Так что, сиди, милый, дома, учи географию))
А если это его мечта- почему бы нет. Но тогда обязательно осуществила бы свою.
Ольга Курта
Если он действительно этого хочет - пусть едет. Человек должен реализовать себя.
денег пусть оставит на год с лишним и пусть катится, только потом не жаловаться
А я бы с ним поехала бы =)
Положительно приму... только денег пусть мне оставит на жизнь
Ирина Ляховец
Если он уезжая оставит мне минимум по штуке баксов за каждый месяц отсутствия, то проблем никаких! Я бы с ним все равно не поперлась бы-я еле еле тысячу км выдерживаю дороги... а днями мотаться и спать-жрать что попало это не отдых, а самое настоящее наказание...
К*
Катерина ****
Мне так жена по телефону сказала ,
я в то время в комантировке был в пригороде
Я завтра еду на море, а ты поедеш с нами
я говорю я работаю полдожди выходных
А она я уже настроилась
и поехала

Ну вот итог мы в разводе , (((
муж который любит свою жену никогда такое не скажет так что стоит задуматься о его чувствах
я бы в штурманы напросился,))) нормально, за год же предупредил)))
я была бы ооочень рада
Зачем скандал? Надо напроситься в штурманы.