Прочие дела домашние
А как вы понимаете, после 15 лет брака-что ваш муж вас любит?? ? Или просто не думаете об этом?
Вам не будет страшно -а вдруг вот разлюбил. . и просто каждый сам по себе? Пока не дал повода-до тех пор вообще не паритесь "А вдруг так случится? "
Сколько бы люди не были вместе, не почувствовать отношение к себе не возможно. И не важно, говорит он о любви или нет. Об этом говорят его поступки, желания, даже его молчание.
Вопрос в том, готова ли женщина понимать эти знаки.
Любят обманываться женщины.
Вопрос в том, готова ли женщина понимать эти знаки.
Любят обманываться женщины.
А я на эту тему даже не задумываюсь. Что значит не любит???? Мы друг для друга поддержка и опора. Эта любовь крепче страсти, которая сегодня есть, а завтра остыла. А бегать по "любвям" каждые несколько лет - это просто разврат. У вас просто кризис, пройдет. Нельзя же ровно прожить всю жизнь. А опора означает, что каждый несет свои обязанности честно.
ну что значит "сами по себе"? Есть такой тип мужчин - немногословные, любят, когда их не трогают. Но при этом на них можно положиться со 100% увееренностью. И чаще всего, такие бывают очень надежными партнерами. Или Вам надо, чтобы он говорил "Я тебя люблю", но при этом, когда Вы просите отвезти Вас проведать родственника в больнице, а он придумывает кучу отговорок, чтобы не ехать? Но это так.. для сравнения)) ) Но смысл, думаю, Вы поняли.
13-й год сам говорит что любит, а я и не сомневаюсь. И сама с каждым годом больше люблю.
наши отношения пережили столько потрясений и испытаний. что и на 24м году брака сомнение нет-меня любят...
Забота, внимание, поддержка, сочувствие, ПОнимание, дела его и поступки. Конечно, любит. Но я его еще больше люблю....
Встречаются вечером парень с девушкой, она без шапки, мороз -20.
Романтик :" Как красиво переливаются снежинки в твоих волосах! "
Любящий :" Дура! Где шапка? "
Романтик :" Как красиво переливаются снежинки в твоих волосах! "
Любящий :" Дура! Где шапка? "
Похожие вопросы
- Как думаете, что может заставить мужчину подать на развод после 15 лет брака? Если это точно не дела амурные?)))
- Вы уверены что ваш муж вас любит и никогда не бросит????
- ваш муж больше любит вас или ваших (общих само собой) детей? Понимаю, что не корректно сравнивать, но бывает же иногда и
- Дамы, вы уверены, что ваш муж вас любит? Не говорит, что любит, а действительно любит? Откуда такая уверенность?)))
- ваши мужья домоседы, любят с вами время проводить или любят с друзьями встречаться пить и тусить с ними??
- Если жена после 15 лет брака решила вставить в грудь имплантанты, значит решила гульнуть налево?
- Если вы уверяете других, что ваш муж (жена) любит вас, то на чём основана эта ваша уверенность?)))))
- Какая свадьба на первый год брака? Нужен ваш совет (см внутри)
- Ваши мужья прирождённые сантехники?))) Я просто убить готова была...
- а есть такие продукты, которые ваш муж не любил до встречи с вами,