Прочие дела домашние
Жёны с семейным стажем более 4 лет,дарят ли вам мужья цветы,признаются в любви???
стаж 23года. И в любви признается и цветы бы дарил (только у меня почти на все аллергия)
Давно убедила мужа, что цветы- пустая трата денег. Вот мороженое или шоколадка- совсем другое дело)) )
А в любви с каждым годом признается все чаще и чаще)) ) Раньше не до этого было, дети маленькие и тд, и тп)))
признаётся, понятное дело, а цветы-ну зачем они мне при моей аллергии и дороговизне
Нет. И никогда такого небыло. Он "технарь" во всех смыслах этого слова, за что его и люблю уже 9 лет в браке.. . Романтики в нем нет, чувства выражать с детства не обучен. Родители так воспитывали. Зато верен и предан мне.
намного дольше, чем 4 года, конечно дарит и просто так
Цветы, практически, не дарит. Отговаривается тем, что не практично и что цветы мне и так ученики дарят, а на день рождения - подруги - ставить, так вазочек не хватает.
А вот в любви признаётся.
Он не говорит: Я тебя люблю.
Он говорит: Дурак бы я всё-таки был, если бы на тебе не женился!
ЗЫ: Хи-хи! Ну, и физически доказывает конечно же.
Ой! Чуть не забыла! Он мне летом полевые цветы собирает и дарит.
А вот в любви признаётся.
Он не говорит: Я тебя люблю.
цветы тока на день рождения
а в любви когда что-то надо
то признается)))))
а в любви когда что-то надо
то признается)))))
цветы только по праздникам, а в любви ежедневно.
а вообще дело не в цветах, а в отношении!!
Цветы не дарит... только если какая-то цель у него в этом есть. Но не по праздникам. В любви не признается. В браке почти 4.5 года.
В любви - да, каждый день. Цветы сама запретила из экономии и не жалею.
У нас стаж 7 лет... Дарит, и я ему дарю.. .
Признаётся, но уже чаще тогда, когда долго не видел.... Скучает. . что ль?))))
В любви признается, а цветов я видела раза три за 10 лет.
Только по праздникам!
Обязательно, очень приятно, когда с работы идет и даже веточку рябины сорвет, значит думал, значит любит. Ну и словами говорим друг другу. Делом стараемся подтвердить (любовь без дел мертва) . Иногда сюрпризики, записочки подсовываем друг другу. Как дети, но это и прикольно. Мечтаем, когда дети подрастут и я смогу на свидание к нему пойти, как взрослые...
Живем 18 лет. Цветы дарит на праздники. В любви признается каждый день! В каждой избушке-свои погремушки! Так что... А вообще есть такое понятие каждая женщина живет стем мужчиной, которого заслуживает!
У моей соседки общий стаж больше 9 лет и ей до сих пор бывает дарят.
В любви каждый день, цветы иногда, я их не очень-то люблю
Мы вместе 15 лет, цветов небыло никогда. Это я знала изначально, но зато всегда выделяется сумма намного больше чем стоимость букета. Мне такой вариант вполне подходит.
цветы не дарит, а подарки дарит почти каждый праздник, и признаеться в любви каждый день.