Он ничего не должен. Если он любит - жена и так это видит и чувствует. Его заботами, поступками, помощью. .
Но это моё мнение...
Прочие дела домашние
Сколько раз муж должен признаваться в любви своей жене ?
Для меня слова ничего не значат... ну... или практически ничего. Он это должен от души делать и в подходящий момент. А так... че болтать попусту))))))))) ) Он должен удивлять, включив свою фантазию. Вот, что главное)))))))
Каждый день! Чтоб не забывала!
пока она невеста)) хехе
нет такого понятия как должен (((мне мой например говорит по несколько раз в день)))
Никто никому ничего не должен. Если признается в любви, то от души.
только один раз ...а потом показавать это своими действиями поступками и жизнью ради любимого человека - просто говорить любимая и дорогая - как вам нравится - но не повторять - я люблю тебя ...не люблю вопросов женщин - а ты - меня любишь ...
Признаться один раз, а напоминать об этом почаще!
Кира Илюхина
искренне с вами согласен ))))))))))
Да сколько угодно, ведь денег за это не берут, да и мне приятно!
почему "должен",мне казалось, что эти моменты признания, делаются просто так, когда чувствуешь, что любимому нужно твое участие или поддержка .а про любовь проще сказать, чем доказать, что она имеет место быть в ваших отношениях!
Кира Илюхина
вот именно сказать то просто - а толку без дела - мало
Ну нет! Перебарщивать тоже нельзя! Это теоретически - говорить ВЕЧНО о любви, но ...
а он что вобщето это ДОЛЖЕН делать? по-моему никто никому ничего не должен
каждый день
Как можно чаще, а не только в день 8 Марта.
1 раз в году))))))))))
Муж должен не только признаваться, но и доказывать свою любовь нужно.
Всегда
1 раз перед свадьбой ибо нельзя войти в одну реку дважды
пока не надоест
Что значит, сколько раз. Женились и все? Забыли про любовь? ? Каждый удобный момент. На ушко шептать это можно и нужно часто! А иногда и говорить громко:)
111111111100000000000000000000000000000 раз
Пока она не устанет слушать))))))))
Столько, сколько хочет слышать жена!
Бесконечно.
Это смотря какое у жёнушки настроение...)))) ) Хороший муж всегда должен знать когда, сколько и при каких обстоятельствах..)))
А это уже интимный вопрос... Как сердце подскажет
сколько сможет
Ежесекундно, и не только словами.
до самай смерти