Прочие дела домашние

Кто должен все же признаваться в любви первым?

Хочу признаться молодому человеку в любви, чувствую, что больше не могу молчать о своих чуствах. Он тоже ко мне не равнодушен, у нас как 3 месяца бурный роман. Красиво ухаживает, дарит цветы и подарки, заботится, познакомил со своими родителями. Но в любви не признается, мне кажется, он просто не решается, робость в нем присутствует а также уверенность в том, хорошо ли мне с ним, как он сам спрашивал. Стоит ли признаваться первой?
первым должен доминанта, а вот понять кто будет доминировать необходимо сейчас
Midori ...
Лучший ответ
моё мнение-не стоит
прогнётесь сначала--всю жизнь раком будете ползать
постаринке всё же мужчина должен делать признание, я не верю в то что он стесняется, не решается и прочее. Значит морозится и стопорится. Почему? вот это вопрос вопросов. НО пока заветных слов не прозвучало-я советую вам хранить молчание
Элен Гопп
Никто никому ничего не должен.
признания в любви обязывают. потому и не признается он. значит, и так все нормально
Дарья Юрова
Не стоит.. .
Думаю, мужчина это должен сделать первый...
подожди он скоро сам это сделает!
не опережай события!
можешь его разочаровать!
ведь он все что делает для тебя делает влюбившись и скоро признается.. .
а ты пока молчи!
Ольга Янцен
Он просто считает что и так всё ясно.
Для мужчин это естественно.

Решай сама.
Gulbanu Koptleuova
Я все же человек старой формации и считаю, что мужчина должен делать первый шаг. Я бы сама себя, да и его уважать перестала бы, если б случилось иначе.
скажи ему что испытываешь.
ведь говорят же:
лучше сделать, чем сожалеть о том, что не сделал.
стоит
Надя ***
Это не скромно-подожди.
А зачем тебе такой не решительный? Что же будет в дальнейшем??? Самой я думаю, не стоит. Но если уж совсем не терпится, то спроси у него как он к тебе относится. Авось и поттолкнёшь на признания:))
тот кто любит больше
Поговори с ним о вас, поймич то у вас с ним и что он к тебе испытывает. А вообще я считаю что свои чувства нужно выражать.