Прочие дела домашние
Если мужчина целует ноги,потом бьет,потом признается в любви-это еще одно отвлетвление ЛЮБВИ?
Это раздвоение личности видать! Нужно серьезно выбрать -какая ЛИЧНОСТЬ лучше, а ненужную- придушить на корню!!!
Жансая Курманбаева
Приветик,дорогая!!!!
Это мужчина неврастенического склада. Будете жить вместе не долго, но интересно)) (Если конечно вы заинтересованы сохранить физическое здоровье)
Если вам нравится садо-мазо, то можно считать, што начало положено.
Скорее патология. А она, как известно, не лечится.
Это означает что пора ему здать здачи.
Вы представить себе не можите как легко мона осадить таких пылких влюблённых
А потом ходят скулят как щенки
это садо-мазо. Это прям- я тебя так люблю, что убить готов
О! некоторые считают ето вполне нормальным, в смысле мужчины, а мы дуры ведемся на их просьбы, мольбу, букетик цветов. они можут говорить, что ты самая желанная и любимая девушка на свете для него, а потом пялиться на других девушек в коротеньких юбочках и жадно поедать их глазами. хочеться сказать: " милый, но вот же я твоя желанная и любимая, куда ты смотришь? "
это больная психика...
нет, это по моему из области садо-мазо....
Нет, это "ответвление" больной психики.. . Бегом от такого!!
Такие мужчины любят осознавать свою власть над женщиной: хочу побью, хочу приласкаю, а она молчит, значит её все устраивает, да и куда она вообще денется, моя жена, что хочу то и делаю. Это не нормальная любовь: это эгоизм+комплекс неполноценности+властолюбие+жестокость+безнаказанность.
Такая "любовь"-на всю жизнь-только со временем перестанет ноги целовать-а все остальное, конечно, останется...
скорее это ответвление в мозге, для нормального человека такие отношения не приемлемы
Садомозохизм
Не думайте что бьет значит ЛЮБИТ. Бьет значит у него кто то есть на стороне и она хуже вас но она ему нравится вот он и бесится. Я развелась сразу.
может это и любовь, но мужчина который это испытывает-несдержанный урод!