Прочие дела домашние

Ваши мужчины вам часто признаются в любви? (+++++++++++++++++++++++++++++)

Прочитала здесь недавно советы психолога, мол, для мужчины самый страшный вопрос: "Ты любишь меня?" Ответ такой: мол, если мужчина до сих пор с вами , значит, любит и спрашивать об этом не стоит. Типа, они считают, что, если такие слова говорить часто, теряется их смысл...
если и признается, то таким тоном, будто секрет какой-то рассказал мне и теперь ему конец!!!)))))
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
Марина Иванова оля.вы не родили?
ага... один раз вообще это была песня.. .
выпили мы шампанского.. он и говорит- я никогда не скажу, что я тебя люблю, потому что женщинам вообще нельзя это говорить... поэтому ты от меня никогда не услышишь, что я тебя люблю ))))))))))))))))))))))))))))
было дело, спросила у мужа как-то, почему он не говорит мне, что любит.. . он совершенно искренне удивился в ответ: "Как же не говорил? ! Я же, когда предложение тебе делал, сказал... "
я ему возразила, что это было давно, а он, на самом деле, искренне удивляясь, как будто "дважды два" мне объяснят, доверительно сообщил, что эти слова, вообще-то, всерьез говорят только один раз в жизни, иначе они теряют смысл. ..
неа. они считают такие вещи бессмысленными. вроде того, если бы стали говорить Лялечка, а вода-то мокрая! ! глупо, мда
Машуля Машуля
никогда)
Віра Черпак
да-да-да... мне мой муж так и говорит - смысл говорить, если я показываю это поступками.
но иногда бывает, нахлынет на него че-то)
хотя я никогда и не спрашиваю... вдруг "нет" скажет))))
бывет... просто скучает и звонит по телефону... и говорит про любовь...
Марина Иванова
Не пытайте мужчин про любовь-морковь, забудьте все разговоры на эту тему, тогда он озадачится и спросит - а ты меня любишь?
Алла Евсюкова
Сколько бы мне не говорили - мне действия дороже)))
да, мой тоже об этом говорит, что я и сама знаю. Но по мне лучше подтверждение поступками, чем пустая болтовня- сегодня люблю- завтра не люблю....
В любви молчание дороже слов. Хорошо, когда смущение сковывает нам язык: в молчании есть свое красноречие, которое доходит до сердца лучше, чем любые слова. Как много может сказать влюбленный своей возлюбленной, когда он в смятении молчит, и сколько он при этом обнаруживает ума.
ну типа того. говорит редко, когда провинится
да
каждый день... и без вопросов... просто так подходит и говорит что любит...
один раз и по пьяне, а на трезвую отрицал этот факт
Lina Sim
Несколько раз в день и целует...
Только когда спрашиваю)))))
мне он каждый день.. . даже каждый час говорить!!!!)))))))))) ) эти слова никогда не потеряют смысла.... для нас же приятно.... если не хотят ...то не скажут.... если не перестают ..то любят.... о нам если честно много не надо об говорит.... но говорит надо... (хотя бы в раз день))))))))))))))) ) короче всем желаю настоящий любви)