И почему часто случаются споры и мужчины не воспринимают логичные измышлизмы?!
Когда говоришь, не делай этого, получится то-то!!! И когда случается это то-то, часто говорят, что вот, накаркала!!! ))
Или у вас нет таких конфликтов?!)
Прочие дела домашние
А логика, это ваше второе имя?!)) дамы, признавайтесь)) часто своей логикой ломаете мужскую психику?!)
Логика и женщина... хм... по моему меня троллят
Мне по работе приходится такие логические алгоритмы разрабатывать... Мужчинам и не снилось... Нет у нас таких конфликтов, у меня с логикой всё на высшем уровне.
у меня реально нормальная логика, почти мужская. да ничью психику уже ломать не надо.
Железно второе. Психику некоторых ломает за 5 минут.
Я чаще всего - молчу.
Не любитель поговорить, да и мозг не выношу и не пилю)
Моя логика безупречна, как Серый Червь. Но ломать мужчину не в моих правилах. Он мне нужен не психованным, а адекватным ))))
Иногда у них тоже проскальзывают некие аргументы... Но это только, чтоб убедился в своих прежних достижениях и умениях. Не в обиду сказано, но у многих мужчин не велик кругозор, и логика им ни к чему, они эту науку и не понимают
У меня на столько обострена интуиция, что я сама боюсь своих прогнозов. Всегда получается так, как говорю я. И как раз этого то и боюсь. Потому, что я вижу результат, а другие нет. Потом расхлебывать приходится всем.
Наташа Журба
Очень хорошее качество. Практический совет дайте, пожалуйста - Как вы её оттачиваете?
У меня с ней, вроде, все хорошо
Как говорится - у женщин все коробочки открыты, а у мужчин порядок - одна коробка открывается и закрывается сразу же после использования)
Я думаю, женщина просчитывает все возможные варианты и озвучивает самый худший, дабы мужчина одумался) Но так как у мужчин есть ещё одна коробка "8 марта" и она явно не на сегодня), то выходит ср*ным к верху и прилетает ящик "Накаркала")
Как говорит моя подруга - "Если я вижу, что доска гнилая и прошу не становиться на неё, чтобы не провалиться, то от того что я промолчу крепче она не станет")

Логика? Женская?!!! Никогда не встречал, такую! Обычно, отсутствие логики и называют женской логикой!
У меня как раз та самая легендарная, женская логика.)
Не одна баба, женщина, девушка, девочка - не смогла не то что сломать - пошатнуть мне психику. Зато я в этом мастак) Красиво, по ступенькам, делекатно - разбить женскую психику - остротой, чёрным юмором и всяческим балагурством и па%уизмом на ту или иную выходку от женщин)
Мадина Ахметова
Ох, Андрю)) вам скромности не занимать))))
Жена!!! Жена умеет филигранно ломать психику?!) не встречали на своем пути еще?!)