Прочие дела домашние
Вот тут n-ое количество дам написало, что не может понять мужскую логику. Да как так то?))
Куда проще понять, чем женское: - Да - значит нет и нет - значит Да"
Очень просто. Мужская логика слишком прямолинейна и часто отсутствует "взгляд в будущее" , это не про всех мужчин, это про тех чью логику я не понимаю. А, есть просто нелогичные мужчины, тут и говорить нечего.
смотрите с мужчиной в одном направлении и не нужно будет ничего пытаться понять
Вы женскую логику вообще не понимаете: да - это еще не всегда нет, но где-то рядом, и возможно через час передумаю) )
А вот у мужчин логики вообще никакой. Говорить на белое - что это белое, а на черное - что это черное - это разве логично? )))
Логика женская полна противоречий, а логика мужская - бараньего упрямства. Сто раз на те же грабли наступить для мужчины норма. Отсюда и недоумение - неужели не больно и когда уже созреют в голове выводы соответствующие???))))
"На столе лежит 2 книги: тонкая называется "Мужская логика", толстая - "Женская логика. Том 1" Женщинам бы со своей логикой разобраться, куда им еще о мужской думать.
Наастяаа! какая логика ???это ж мужики ! )))
верно. Мужчины намного проще.. и примитивней устроены.))))
Надежда Скорик
Примитивней?)
Звучит как-то унижающие)
Леонардо да Винчи, Никола Тесла тоже примитивны?)
Ну-ну)
Звучит как-то унижающие)
Ну-ну)
Это тебе так кажется. А в жизни совсем все по другому. Например, живет с одной, ей клянется в вечной любви и т. д. , параллельно флиртует с другой, а женится в итоге на третьей. Как вас понять?