Прочие дела домашние
говорят,то невозможо понять женскую логику...а мне мужскую...(вн.)
у мужчины семья,хорошая профессия...ему предлагают хорошую работу,c хорошей оплатой и нормальными условиями работы...но график 5 на 2...так нет же...не подходит...график не тот!...подавай 2 на 2...с сомнительной проплатой..."у черта на куличиках"...на дворе кризис...казалось бы не до каприз...и что это такое?...и в чем его логика?(((
Отсутствие логики у женщины - это придает ей великолепный шарм. "Только настоящая женщина делает настоящие глупости" (О. Уайльд) . А насчет мужчины - сам такой. Мне кажется мужик всяко ищет работы по себе т. е. интуитивно выбирает мужскую работу, которая как и водится связана с каким либо неудобствами и потерями (в том числе и финансовыми) . Я вон всю жизнь в геологии, а это по полгода дома нет, зарплата та себе и прочие неудобства, но какое чувство настоящего мужика (сам себя уважаешь) , в общем, женщинам (при полном к ним уважении) не понять.
с женской логикой мужскую не понять
А вы посмотрите кто у него в смене -2 на 2
он человек (во первых, во вторых и в третьих)
ты сама пойдешь дворником или уборщицей? Рядом с домом.... работать всего 2 часа в день..??
Валерия Фесик
я Вас не поняла...предлагается работа по его профессии...а что касается меня...работаю по своей специальности...но если так сложится то пойду...и ничего в этом плого не вижу...и кстати...так уже было...вот так...
А тут все просто... он не хочет сильно напрягаться.... такой график подходит для него лучше, и о денежной стороне вопроса он задумывается в последнюю очередь.
Белка на третий день приходит, так что пятидневка не катит.
лень. или 2 выходных через 2 дня, или через 5 дней ...
бывают психи, логика тут не причем
Ну, 5 на 2 почти рабочая неделя кроме субботы - воскресенья. То есть стандарт. А он готов почаще быть дома и может быть с любимой.... У него не на первом месте карьера "он не карьерист" ...скорее или семьянин или лентяй. Логика у него своя.. . если знать натуру человека можно понять почему ему так надо.
дело не в мужчинах и женщинах а просто в людях каждый человек индивид поэтому у каждого своя логика
тут логики нет, это крик души !