Прочие дела домашние

вам не кажется, что женская логика -это капец мужской психике?

Мужская логика: -ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках -зато тепло!
Женская логика: Подумаешь, что мозги и задницу отморозила-зато красиво!
И все-таки мы нужны друг другу!
Катюшка Принцесска
Лучший ответ
Нет, не кажется, я это точно знаю)))
Оленька *****
Возможно. Особенно, если учесть, что у мужчин логика отсутствует совсем
Только если мужской психике - капец, мужчину начинает раздражать женская логика. Чтоб не раздражала, нужно взять тайм-аут и подлечить свою мужскую психику...
мужская психика такая ранимая, что никакой логике, даже женской, не поддается.
Маша Ярцева
За исключением тех случаев, когда мужская психика столь же совершенна, как и женская логика.
Svetlana Los Angeles
иногда кажется
трудно бывает говорить с ней
нет, так думают только глупые мужчины
Ольга Ефремова
Женская логика подобна морской свинке: не имеет ничего общего с морем и со свиньями.
не комплексуйте.. . трудно конечно признать, что у женщины работают два полушария мозга, а мужчины только одно :) поэтому мужчина не в силах понять женщину...
Лена Шовина
а с виду такой молодой, мог бы еще пожить.... но женская логика доканывает)))))))))))))))))))
Saule Madyeva
Ага, например фраза "Подай цветные невидимки")))
О_о
Ayjan Ibragimova
Иногда женская логика это просто пи.. дец мужской психике...
ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать ...ну и всё!
Женская логика это отсутствие всякой логики .За это мы их и любим!!!
неа) А что у мужчин такая слабая психика? :)