Прочие дела домашние
Что такое " женская логика "- могу понять ...не ищем мы легких путей !))) А что такое " мужская нелогичность " ?
Встретил, наконец, женщину красивую и умную.. . но боже мой, какая же она дура.. . Вот и нелогичность, как ты выразилась.
Элеонора Султанова
Привет , Вятич ! .)))
Нет женской логики, как нет и мужской! Есть просто логика. А нелогичность, впрочем как и логичность - от пола не зависит!
то же самое, что и женская логика!!!))) ) мы ищем легкие пути. вот и обозвали мужской шевенизм нелогичностью))))))
СВОЕОБРАЗИЕ МУЖСКОЙ НЕЛОГИЧНОСТИ:
Когда ТЫ набираешь вес, он говорит тебе, что ТЫ толстая.
Когда ОН набирает вес - он стал солидней выглядеть.
Когда я ТЕБЯ появится седина - он намекнёт, что ты постарела.
Когда у НЕГО появится седина - он станет импозантным.
Когда у ТЕБЯ роман на стороне - это рождает негодование.
Когда у НЕГО роман на стороне - ему не хватает ласки.
Когда ТЫ простужена - это всего лишь лёгкое недомогание.
Кода ОН простужен - он абсолютно беспомощен.
Когда ТЫ оставишь грязную посуду - ты дико неряшлива.
Когда ОН не вымоет посуду - очевидно, он слишком устал для подобных мелочей.
Когда звонит ТВОЯ подруга - этой болтушке, скорее всего больше нечем заняться.
Когда звонит ЕГО друг - нужно обсудить важное дело.
ЗАТО!! !
Когда ты не хочешь секса-ты просто устала и у тебя разболелась голова-Когда он не хочет-наверное, он стал ИМПОТЕНТОМ!
ЗАТО!! !
"Я тебя очень люблю, я без тебя жить не могу!... Но жениться не буду! "))))
Кто не ищет легких путей так это мужчины. Трудности себе создают, а потом с ними сражаются. Вот это, на мой взгляд, и есть нелогичность поведения.
Вопрос : Вы вышли на улицу, сколько у вас шансов увидить динозавра?
Ответ муж. : Да 1к 10000000000000000.
Ответ жен. : 1к2 . Или увижу или нет!!!!
Ответ муж. : Да 1к 10000000000000000.
Пример женской логики:
"Муж говорит жене:
-Дорогая, ты не права.
-Я не права? Значит, я говорю неправду? Вру, то есть? Брешу, как собака? ! Мама! Он меня с*кой обозвал!... "
(стар. анекдот)
"Муж говорит жене:
-Дорогая, ты не права.
(стар. анекдот)