Прочие дела домашние

женщина сообщает мужчине, что не хочет с ним больше встречаться....ситуация внутри,это мужская логика? :)

просто не хочет, претензий никаких нет, но он ей абсолютно не интересен . и вообще есть другой.и на это мужчина ДЕЛАЕТ БРАЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!неужели у него есть вариант,что она согласится? в чем тут мужская логика?а вы сталкивались с таким?
))))))) Прям про себя прочитала))) )
Я до мужа встречалась с одним несколько лет.
Когда я поняла, что отношениям конец и тут на горизонте как раз мой будущий муж замаячил, я решила поставить все точки над АЙ и сказала, что мы расстаемся.
Тут же было сделано предложение руки и сердца.
Я сказала НЕТ и уехала домой.
В след мне покричали, чтобы я еще подумала, чтоб не рубила с плеча.
Позвонил на следующий день, довольный такой, я говорит маме с папой сказал, что мы женимся.
По его словам, они подхватились и чуть ли не в магазин побежали, закупаться)))))))) )

А логика?
Ну разве их разберешь, мужчин этих???)) )

Что
Странный мужичек, можно даже сказать что дурачок.
Санта -Барбара-просто нервно курит в углу.
Alenchik )))
еси честно мне такие мужчины отчаяные не нравятся. Я теряю всякие интерес.. . да и это так унизительно - его гонят, а он с такими предложениями лезет. А униженный мужжчина мне не нужен.
Яна Кулёва
да, сталкивалась. В чем логика не поняла. Видимо это последний способ сохранить отношения, основанный на мнении, что все женщины аццки хотят замуж.
Разделения логики на "мужскую" и "женскую" быть не может, логика бывает гибкой, но это не всегда зависит от пола, думаю каждый, если не кривить душой, видел тому доказательства.
Ирина Нефедова
да! они просто считают. что женщинам нужна печать в паспорте. поэтому и предлагают. думают, что этим можно удержать. если женщине действительно нужно, то такое предложение прокатывает!!!
надо соглашаться.. . предложения не каждый день делают
Не вижу вообще темы для разговора. И логики ни какой. Просто есть односторонняя любовь мужчины к женщине. И противоположных примеров полно. Типичная ситуация, в которой все зиждется на надежде:
"Что все в концов
Измениться как надо.
Не жалейте меня не жалейте
Что теперь говорить, чья вина
Вы вино по стаканам налейте
И скажите: "Привет, старина! "
В кровь израненная именами
Выпьем братцы теперь без прикрас
Мы за женщин оставленных нами
И за женщин оставивших нас"
Как видите Ю. Визбор такую ситуацию давно описал.
...в таких отношениях изначально нет логики... предложение о браке?? человеку которому не нравишься? ? -бред... да и подружка дура на все 100
Юлия Зинкова
Я была в такой ситуации.. . бывший любимый мужчина, который накосячил ( не поддержал как следует, когда я ледала в больнице с серьезной операцией по его вине).. . Боже, как жалко он выглядел.. . какое-то отвращение и жалость к нему появилась.. .
Думаю, тут дело не в логике, а это действительно похоже на крик утопающего...
просто мужская логика. "как это уходит? от меня? не мое будет? на дам разграбить мое добро".

это действует и на любовником, и на начальником (муж. род.) , и на продавцов и т. д.

и не как не могут понять, что могут все-таки уйти, ведь где-то лучше.
Natalia Sytnik
Ну может он не поверил ей и решил, что она таким способом решила "ускорить" их отношения. Мужикам вообще с очень большим трудом верится в то, что его ТАКОГО УМНОГО, КРАСИВОГО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО можно разлюбить и не хотеть. Как? Ведь он же великолепен! Потому её слова он мог воспринять, как "взятие на понт" именно с целью заключить с ним брак.
Какая логика может быть на эмоциях?
Мужчины тут не причем, чисто биология, у человека при сильном эмоциональном волнении кровь от мозга отливает.
Обычное явление последняя тросточка было сберечь любимую. А теперь ты все переверни только в свою сторону если тебе сказали это, а ты любишь что сделаешь?. Не суди и не обсасывай, если не знаешь что сама бы сделала.
Да просто нехочет быть брошенным. Как только вы вернётесь, не дай Бог, он к Вам охладеет.
Это не крик утопающего.
На самом деле, это крик сомневающегося. Этот мужчина сомневался в выбранной женщине. Искал другую. Но эта вдруг решила уйти, выхода нет, у него были не такие планы :)
И очень может быть, он и не собирается жениться, ему просто нужно удержать женщину.
крик утопающего.. .
(я про мужчину)
прям сюжет для нового сериала
!!!нургуля Калханова!!! ага ! прям как санта барбара или дом 2))))
Последний шанс вернуть любимую. У меня был подобный случай. Я когда с мужем развелась, отношения нормальные сохранились. Но он не хотел смириться с мыслью, что мы не вместе. Пригласил в кафе, подарил кольцо и сделал предложение. Я отказалась...
Elena Ivanova