Прочие дела домашние

девочки...спали с партнером без презика, он хотел детей....теперь все изменилось....ситуация внутри

девочки...спали с партнером без презика, он хотел детей....теперь все изменилось....в общем детей мне еще рано да и ему тожено он безумно хочетначал обманывать что НЕ В МЕНЯа потом по пьяни признавался что умышленно было и наобротя начала пить ярину втайнепрошел годмало того что нашли инфекцию....так еще и хочу бросить их пить на фиг и заняться здоровьемво первых не знаю как ему объяснитьхотя ладно тут можно сказать мол Я ЛЕЧУСЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПРЕЗАно он их не переноситдля него лучше 2 недели без секса чем с презомтут 2 варианта - либо он наотрез отказывается спать с презом - что тогда?либо соглащается - но я БЕЗУМНО боюсь что он порвется....темболее у него были такие случаи....и что тогда????как бытm помогите??
Объясняете ситуацию ему. Что решили заняться здоровьем, будете только с презервативом. Если он вдруг говорит что с ним "не может"-серьезно задумываетесь о том, нужен ли вам мужчина который готов отдать ваше здоровье за чуть более сильное удовольствие. И так будет всю жизнь.. Много у вас здоровья?.. .
Если порвется, то можно выпить постинор, так что это не смертельно.
Но вообще между вами столько лжи... Как вы все это разгребать будете?..
Ксения Бойко
Лучший ответ
Ольга Мотовилова вот и я о том же.
постинор не вариант так как и его уже однажды выпила.
звездец.
я даже больше боюсь если он согласится на през...
Научись считать цикл. Давай только в безопасные дни.
Инна Беляева
что он там хочет и что он может - это все дело десятое . не нужно быть беспечной, подумайте о себе, о своем здоровье . берегите себя .
В этой ситуации Вам надо думать не о нем и о его предпочтениях, а о себе и о своем здоровье! Если он Вас любит, то переживет и будет пользоваться презервативом. Рассмотрите и другие варианты. Это может быть гормональная контрацепция. Сейчас есть очень хорошие средства нового поколения. Но назначается это все индивидуально-сходите к гинекологу. Только не пользуйтесь календарным методом предохранения-он очень ненадежный.
Если же не хочет идти Вам навстречу ни в какой форме-то подумайте, зачем вы ему нужны? Может быть, только для приятного секса? Любящий мужчина бережет свою женщину и заботиться о ней. Подумайте об этом.
Юлия Езепчик
развод и девичья фамилия
Это же очевидно: этот человек Вас не любит!
Берегите свое здоровье и любите себя. Не надо угождать ему во всем, тем более, если это касается вопросов здоровья. Как всетаки мужчины любят себя! Он не выносит презервативы! А до женщины ему есть дело?
Gulzara Umarova
Поставте спираль и проблема отпадет (есть специально для не рожавших)
Бабич Арина
Вообще пипец! Может свечи попробовать??
Можно вставить влагалищный колпачок вовнутрь, свечки там всякие, короче, проконсультируйся с врачом по этому поводу. Хотя если этот парень тебя любит, то не будет обманывать и так делать. Задумайся о ваших отношениях. Не пора ли его поменять на того, кто лучше?
Vika Alita
лечись. лечисьи еще раз лечись. а если он не понимает тебя, тога зачемон тебе
Делай так, как считаешь лучшим для себя!!!
Танюшка ))))=)
кк вообще то у мужчин ощущения с резинкой о без резинки одинаковые