Прочие дела домашние

Девочки!Представьте следующую ситуацию (внутри)...

...например,ВАШ муж пришёл с работы подвыпивши и принёс Вам...ЖЁЛТЫЕ цветы(неважно какие)....Ваша реакция? Очень вас прошу,милые девочки-не давайте мне никаких советов,у меня всё нормуль!!!))))))))
Алёна Рикус
А мне нравяться желтые цветы. А вот с "подвыпивши" все равно разберусь))))))
Значит остатки заначки я реквизирую для себя::)) А вообще-то жёлтый цвет-цвет солнца и ...золотых денег::))
Zarina Kunanbayeva
обожаю дарить желтые цветы...
Поблагодарю его за цветы.. .
А что тут особенно криминального: подвыпивши или цветы?
Да никакой реакции)))) ) равнодушна я к мертвым цветам)))) ) Да и пьяного мужа спать уложила бы.)))) )
*...lidiya Kazantseva...*
Муж не пьет вообще
Желтые цветы дарит часто, я их люблю больше других.
Elena Margulis
упасть в обморок?))))) ) а желтые цветы мне нравятся)) ) красные не люблю)))))
Даша Корбит
и что???? ну принес он цветы, И ЧТО?
Буду очень удивлена, заподозрю неладное, для моего мужа это не характерно.
Mavzuna Yunusova
Мой муж не пьет без меня: ) Это абсолютно исключено. А цветы приносит мне часто. Как только сезон, он знает что я очень люблю полевые. После работы, с весны по осень, пока что -либо цветет, заезжает на луг и рвет мне охапками. Там часто бывают и желтые.
Аня Косырева
Жёлтые тюльпаны - вестники разлуки))) ) Почему-то вспомнилось... .

Какая тут может быть реакция?) ) В зависимости от обстоятельств.. .
А вообще, мой знает... что я ЖЕЛТЫЕ цветы не люблю... Поэтому было бы странно, если бы он об этом забыл!)))
Анна Д
Ну я порадуюсь. Фигня всё насчет цвета.. . Хотя у моего больше в голове условностей, чем у меня. Это я ему скорее часы подарю без всякой левой мысли, чем он что-то по приметам плохое - мне))))
Елена Васютина
Да черт с ними, мне мой дарит иногда желтые розы, я никакого символизма с мертвыми (типа на могилку) или с расставанием не вижу, главное, что красиво и лишь бы не четное количество)) )
и чего ну желтые и желтые.... уйдет и слава богу...
обожаю дарить желтые цветы... норм
отсутствие реакции.. . ну пришел и пришел, ну с цветами, ну с желтыми...
Обрадуюсь цветам (люблю именно жёлтые), уложу его спать, а утром поворачиваясь в кровати сильно пну за вчерашнее подпитие без меня)
Обожаю желтые цветы))) ) Рада буду
Jullia Abisheva