Прочие дела домашние

Ситуация такая: невестка пьет, ничерта делать не хочет, детей не хочет, находит массу отмазок, (Внутри)

целыми днями спит, истеричка, сколько денег не пихай-всё мало, пришла с голым задом-претензий куча и у нее, и у ее мамаши. Обеспечили и шикарной квартирой и новейшей техникой- мало, и всем , чем только можно... довела мужа (своего) до сердечных приступов_ лекарство дать не может, в аптеку под домом сходить не может, на фига нужна? Что делать? Особо вмешиваться не хочу.
Алена Иванова
Либо ваш сын редкостный идиот, либо у нее п-зда золотая.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Алена Иванова Скорее сын редкостный идиот.
Как по мне... то если вашему сыну... подходит.... не суйте нос.... а если будете попрекать то не делайте добра. Не нравилось бы ему не жил бы. Не терплю когда свекрови суют свой нос.... сын не маленький, вас попросят тогда помогайте а нет.... то и нечего вам кого то видеть.
Алена Иванова А я не люблю невесток алкоголичек ...и ...не буду уточнять. Вот и не буду, пусть с голоду дохнут...как ее мать советует, тогда и любовь быстренько испарится.
не давайте ей денег - только сыну.
Жить то с ней ему, а не вам.
Вот он пусть и решает.
Может, ему именно такая нужна.
А если не нужна, так где ЗАГС, он знает.
Олеся Войтко
Да какие ж теперь дети, если она пьет и муж на таблетках? А вообще : не делай добра, не получишь зла. Ну, а сам-то муж доволен такой жизнью, ему вообще-то с ней жить? А Вы перестаньте их спонсировать, посидит на голодном пайке и на работу придется выйти поневоле.
Оля Венско
Алена Иванова Да ясное дело-не нужны, довела до вегетососудистой дистонии. Не могу же голодом заморить. Он всю жизнь работал, на нее потратил столько, что мог пятикомнатную квартиру купить...сейчас,с декабря., не работает... все, что накопил, ей в зад запихал...теперь у тещи претензии.
Оля Венско Ну, ясен пень, претензии... К хорошему - то быстро привыкают. Там , видимо, еще и мама ее хорошо в уши дует. У меня у подруги брат в такой ситуации. Жена из какого-то там Мухосранска, но такие замашки будто из городу Парижу родом. Теща просто не выводится у них из дома. Вплоть до того, что звонит ежедневно в 9 вечера и проверяет дома ли зять, хотя бедный мужик пашет как Бобик на 3 работах. Но там ситуацию осложняет наличие ребенка. Давно бы он развелся, но со стороны тещи идет постоянный шантаж ограничением его общения с сыном в случае развода. А вашему сыну надо поднабраться уже характера, дурную бабу надо периодически в чувство приводить. А вот интересно, теща-то замужем сама?
Никто не знает, что происходит за закрытыми дверьми. У Вас чисто субъективный взгляд на ситуацию, не вмешивайтесь ради бога, они найдут компромисс в отношениях и будут жить долго и счастливо, а Вы останетесь врагом номер 1 на всю жизнь.
Алена Иванова Нет, не субъективный. И жить они долго не будут, это я точно знаю, максимум год-два...
С такими не живут. А вот врагом могу остаться, это точно...но опять же на время.
Угораздило же вас вляпаться. Сочувствую. Неужели не видно было какая девушка? Если, судя по всему, с молодых лет уже пьянчужка.
Ого обычно невестки жалуются на свекровей. Нестандартная ситуация. Гоните ее на фиг. Если бы мне свекровь купила квартиру я б ее на руках до гроба носила.
Света Надточий
нанять любовницу мужу
а ваш сын куда смотрит? ей то ясно понятно, хорошо, попу пригрела. помочь то вы ему можите, а вопрос в другом, - крайней вам потом не остаться и не опротивится на всю жизнь.
Открыть глаза мужу (её), если Вы конечно не преувеличиваете.. . А так конечно - такая на хрен не нужна...
Tanya Rakhmatullina
Алена Иванова Приуменьшаю даже.
Сочувствую Вам. Гнать ее в шею. Что, разве хороших женщин мало?
Раз у них нет детей то перестаньте их спонсировать и она сама бросит вашего сына. Хотя за что он её терпит?
Юля Лукьянова
Алена Иванова Да вот хрен его знает, жалеет, что беспутная такая. Надеется, что исправится.
Муж и жена -одна сатана. Если сам выбрал такую, да еще и не бросает, значит любит. А в любовные дела лучше не вмешиваться, а то крайней останешься.
Тяжелый случай! Это образ жизни! А вмешаться уже нада.
гнать надо таких невесток, поганой метлой.
увезти его
Анжела ***
А у сына вашего глаза есть?? ? На развод пусть подает, пока совсем не довела или покажет кто в доме хозяин!! ! И денег ПИХАТЬ ей не надо, иш деловая какая!!!! Есть миллион способов выжить человека! Не давать спать, истерика началась - за дверь, пусть там орет, а мамашу вообще в шею гнать, раз уж вы не вмешиваетесь, то и она пусть чешет своей дорогой!!!
Jyldyz Iliasova
Алена Иванова Мы в разных странах живем, она меня по скайпу изводит( ее мамаша).
А глаза у него, в ж...она чесать не хочет, я ДОЛЖНА, по ее мнению.
обычно таким прошмандовкам достаються мужики в прямом смысле этого слова....
пусть разводится1