Прочие дела домашние
Как понять логику мужчины? И стоит ли на что то надеятся? ситуация внутри
ситуация всем наверно знакомая... два человека познакомились в инете звонки флирт, встреча...все супер и я чувствую...что от него шло тепло в мою сторону...просто видела по его глазам, словам, вниманию ко мне...это проявлялось во всем...во взгляде, ухаживаниях....между нами промелькнула искорка страсти и он мне безумно понравился...бывает такое прямо сразу мужчина моей мечты что такое...редко такое кстати случается 3 часа в уютном кафе пролетели как 15 минут....довез до дома, потом сигналил у подъезда....договорились встретиться после того как он приедет из 3 дневной командировки..уже прошла 3 дня ка кон должен был вернуться и позвонить но увы...тишина....мне реально почему то грустно...я была на 100% уверена что я его заинтересовала...что значит моя интуиция меня подвела....он притворялся все свидания, боясь возможно меня обидеть? Какие ваши варианты? Да и еще одно он реальный и его фото в инете подставное при чем узнала я это только пи встрече...благо не разочаровалась, а даже наоброт
Можно, конечно, придумать массу "оправданий", что не смог, забыл номер телефона, стесняется, еще что-то.. . Но мужчины, если и бывают изворотливы в словах (чтобы нас не обидеть) , всегда очень прямы в поступках. Не звонит - значит, не хочет. Вот и все. Просто, как этот мир в век мобильных телефонов. .
И для Вас, наверное, это не трагедия и не последний день жизни. Потому что ЛЮБАЯ СКАЗКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ. Просто это был не Ваш мужчина. Желаю Вам ВАШЕЙ сказки.
Татьяна Спицына
Спасибо Анна...ну да....даже фильм похожий смотрела, похожий на ваш ответ....странно его поведение вот что...так бы я и не парилась
Ирина Соболь
Я думаю, что ему было приятно в Вашем обществе. Отсюда и его вполне адекватное поведение. Возможно, он просто не готов к серьезным отношениям, а в Вас он увидел нелегкомысленного человека. Трудно предположить, что происходит в голове другого человека, а особенно, если этот другой - мужчина :). Но одно я знаю определенно. Что бы ни говорил мужчина вслух, самая лучшая иллюстрация его настоящих мыслей - это его поступок... Хорошо, что в Вашей жизни был такой эпизод. Ведь он не оставил неприятных воспоминаний, не так ли? Вас никто не хотел обидеть, вы оба приятно провели время, а если эта встреча не получила своего логического продолжения - значит не Судьба!
Женат он .Вот и всё.
время лечит, вылечело и его.
Татьяна Спицына
какой вы добренький Юрий Кузнецов))))))
Он тебе позвонит... просто занят... логика сдесь не причём... просто у них как в песне... первым делом самолёты... Это мы умеем и работать и думать о мужчине... а у них всё по другому... если работает... то думает только о работе... закончил... а теперь в любовь с головой... такие они... так устроины...
Зачем же притворялся, да мало ли какие обстоятельства бывают.
Задержался в командировке,
Увлечён работой.
Забыл номер, потерял его.
Потрял телефон.
Интернет отключился.
Увлечён работой.
Забыл номер, потерял его.
Потрял телефон.
Интернет отключился.
поматросил и бросил...
Татьяна Спицына
что значт поматросил? мы просто посидели в кафе странный ответ
А как на счет позвонить самой и узнать как поживает, может станет понятно, поматросил или просто в делах завис так что нет возможности вырваться. Хотя возможно хотел затащить в койку на первом свидании, но не получилось, вот и придумал историю. Думаю звонок все решит.
Татьяна Спицына
Интересная версия прислушаюсь
Но звонить не буду категорично у меня табу на звонки мужикам первой борюсь с этим бесполезно
если фото левое то надо задуматься, а не кабель ли он? может у него жена есть? по этому и фото левое потому что боиться что жена его узнает,