Прочие дела домашние

Как должна вести себя женщина, когда мужчина забирает (или хочет это сделать) к себе на лето детей от предыдущего брака?

Я была бы рада, т. к люблю детей. При условии, что мой мужчина не поставит условия вроде " я с детьми в горы, а ты нам пока что барана запеки". Вообщем, я за любой кипиш с детьми своего мужчины.
Валерия Попова
Лучший ответ
поехать в отпуск на это время
вся история долгого и продуктивного существования мужчины с женщиной- это умение женщины вовремя закрывать ротик глазки и ушки
Вера Иващенко
спокойно
мораль.. не куй ибаться так, шоб обещать неизвестно кому своих детей))) праильно жежж)))
Адекватно, обо всем можно договориться. Женщина выходя замуж за мужчину с прицепом, не должна препятствовать их общению.
Но есть же моментики которые следует оговорить, взял-занимайся. Женщина вправе отказаться, в ущерб своим делам или планам давним, заниматься чужими детьми. Помочь-да, но ведь беря своих детей к себе, мужчина фактически дает отпуск на все лето своей бывшей жене, как то не справедливо по отношению к нынешней, бывшая на каникулы, а нынешняя впрягается. Так что оговори сразу, кто детьми твоими занимается, что бы дети потом не оказались заложниками вашего конфликта.
Марина Булатова Так бабы ж вопят на каждом углу, что чужих детей не бывает!?
Уехать на время пребывания детей. Мужчина взял- пусть и занимается сам
Писаться от счастья. Чужих детей же не бывает)))
Инна Зима
Если она не жена ему, то может вести себя как угодно.
Micki Mouse
Марина Булатова А если не жена, а приживалка?
Как хочет
с пониманием
Так как было решено ДО начала отношений в процессе обсуждения будущей совместной жизни.
Если сие желание возникло у мужчины спонтанно-то непременно ставить условие, что следить за своими детьми и обхаживать он будет их сам.
София Зайцева
Нормально должна себя вести, если ещё до брака с этим мужчиной всё было оговорено заранее и приведено в согласие.
Я бы развелась Мне проблемы не нужны. Своих хватает.
Марина Булатова На бабки развелась бы?
Просто не мешать общаться отцу с детьми. Больше ничего не должна.
Марина Булатова А есть готовить, стирать и помогать в организации досуга?
Марина Рахимова Это по желанию и договоренности