Прочие дела домашние
Если мужчине его мужская логика нужна, чтобы адекватно судить об окружающем мире, то для чего нужна женщине ЕЁ логика?))
...мужчине нужна логика, чтобы адекватно судить о женской логике...;)))... а женщине нужна её логика, чтобы мужчина смог адекватно судить своей мужской...;)))...
Акзат Аюпова
Привет, дорогая! Ава -прелесть!
Чтобы изменять окружающий мир в соответствии со своей логикой. :-)
что бы не сойти с ума от логики этих адекватных ( по их мнению) мущин
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.:)))) И ведь -это истинная правда:)))))))))))
чтобы судить о мужчине!
чтоб вычислить где мужики прячут заначку: -)))))
как для чего... для самого неожиданого))) )
п. с.. анекдот в тему:
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине… В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, я сама к нему еду. Значит едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы Оля и Катя. Катя не может, она сейчас в командировке. Значит Оля. Оля, передай на билет пожалуйста. Оля, шокированно, вы меня знаете?
п. с.. анекдот в тему:
Если мужская для адекватного, то женская логика нужна, зачастую, для неадекватного суждения:)))
Мужская логика это когда они считают все знают. А за частую если есть умная женщина рядом она красива и ткатично ответить не ругаясь с ним