Прочие дела домашние

Стоит женщине обижаться,если ей говорят - что её логика отличается от мужской логики? Или понимать как комплимент?

на этот счет случай в универе. препод решил постебаться со студентки на экзамене по математике. спрашивает: если вы с сестрой разрезали пирог напополам, чья половина будет больше, студентка не растерялась и говорит-смотря кто разрежит. наша логика везде найдет достойный выход и ответ. так что-это комплимент.
Елена Акименко-Скоморох
Лучший ответ
Условно говоря, женщина может произнести фразу: «Мне абсолютно безразлично, какое ты купишь мне мороженое» . Мужчина, следуя своей логике, ответит: «Что значит „безразлично"? Я же собираюсь тебе покупать мороженое. Я же не знаю, какое ты мороженое хочешь. Так что будь добра, сосредоточься и ответь мне точно: ванильное или пломбир? » И это пример типичной ошибки. За фразой женщины «Мне абсолютно безразлично... » прочитывается буквально следующее: «Сделай поступок! Ну покажи, что ты способен принять решение, что ты можешь обо мне позаботиться, что ты готов взять на себя ответственность» . Ей в этом случае хочется испытать счастье взаимодействия с мужчиной, почувствовать это присутствие, его деяние; и в сравнении с этим приятность от ощущения определенного вкуса мороженого - сущая ерунда! Она знает, чего хочет, но то, как она это подает, - для мужчины темный лес
Марина Серова
понимать как факт.
Аяулым Мутей
Отсутствие логики, и есть - женская логика. Конечно, это - КОМПЛИМЕНТ!!!
Елена Сафарова
Секрет женской логики в её отсутствии, поэтому если признали, что твоя логика отличается, радуйся, значит у тебя она есть))))))
Анна Горб
не то и не другое, что отличается это факт а вот в какую сторону вопрос риторический
Ну за чем же, обижаться?! ? Женская логика, действительно, отличается от мужской!
обижаться - это уже женская логика
Добавлю Вам к комплименту: у женщин вообще нет логики!
Вообще это реально так)) ) Только у женщин логика есть, а у мужчин - нет)) ) Так что можно посчитать за комплимент)
Не стоит. На этот счёт есть прекрасная пословица: "Мужская логика правильная, а женская интересней. "
Rina ***
Относиться СНИСХОДИТЕЛЬНО!
A.
Aselle .
НЕТ КОНЕЧНО, зачем обижаться, это реальный факт)))))) ) а еще есть "женская ЛОХика" ))))))