Прочие дела домашние

Стоит ли обижаться, если вас удалили из "друзей", когда вы совсем не общаетесь?;))

сегодня решила сделать "генеральную уборку" в МОЁМ МИРЕ ...и многих удалила, сейчас чувствую себя неловко, неуютно....но что делать, если много друзей и нет времени с ними общаться?А как вы поступаете?
Я бы себя точно так же чувствовала .Тоже иногда думаю, а что будет если я удалю некоторых людей--но мне неловко, не хочется их обижать-ведь это они мне предложили дружбу. Я тогда практически первый раз села за компьютер-многого не знала. Вам проще-вы это уже сделали, а мне вот не решится... Кстати, если бы я получила отказ-расстроилась бы, хотя знаю, что глупо. Тут один малолетка мужу в друзья навязался, он случайно дал согласие. Вчера этот малолетка ему отказ прислал-я так расстроилась за мужа, а ему все равно...
Ирина Мананникова
Лучший ответ
Всё путём
многие предлагают дружбу и даже не пытаются общаться... .
не понимаю, зачем тогда...?
Это виртуальный мир и поэтому не стоит, близко принимать к сердцу это. В вирте возможно всё. Будьте мудры))) )
Ё*
Ёська *******
у меня нет никаких угрызений совести по этоу поводу. Вообще.
удаляю но редко и случайных людей
Анна Новикова
А как у вас это получилось??!! У меня висит "друг", которого добавила нечаянно, никак не удаляется!
Я бы не обидилась, но сама не удаляю.
Иришка )))
Взломать ящик обидчика и нахамить его друзьям.
Юлия **
Да нет, на что обижаться? Я нормально к этому отношусь.. . Просто так для массы друзей не собираю, не вижу смысла в этом.. .

Но тоже, когда чистку провожу - масса недовольных и обиженных...
Ольга Шарова
гы, они тут хафиг не нужны, я кого-то дабавил, только из-за того, что если никого нет, вылазит окно, и оно бесит, так что плевать, это же сраный интернет, нет никаких обязательств перед "друзьями" в реальной жизни - да, но не в интернете.
Super Kiz Zikow Sariagash
Я то же самое сделала. Чувствую себя отлично, в контакте лишь близкие и никаких левых))
Liubov Fadejeva (Bucel)
Раз удалили - значит не считаете их друзьями, и зачем заморачиваться?
Вера Изварина
Многие люди набирают себе по 500 человек в друзья. Я совсем не понимаю зачем им это надо. Я сначала стеснялась удалять, а теперь поняла - какой смысл именовать другом незнакомого человека с которым не общаешься
Я удалила всех своих старых друзей с кем не общалась и оставила только тех кого знаю лично, кто из моего города. А там уж как хотят, пусть обижаются, если им так хочется. Будто он считали Вас самым незаменимым другом!
Мария Раскина
Я тоже удаляю. А сейчас сразу фильтрую и не знакомлюсь со всеми подряд!
Если на людей нет времени то они просто знакомые а не друзья. И вообще по моему мнению функция Друзья нужна просто для быстрого доступа
Кому надо, тот опять в друзья запишется.. тут и думать не стоит на эту тему.. это и не обидно =)
Алия Смаилова
Я вот не обиделась, когда меня удалил знакомый. Зачем засорять свой мир?!?!
Не стоит обижаться!
Если давно не общаешься, то ничего обидного в этом нет.
А зачем ты их столько назаводила, если они тебе не нужны? Я думаю им не стоит убиваться по этому повду.
Алмагуль Рысбаева вы который день на этом сайте?:)))
я так часто делаю и со мной так часто делают, я не мучаюсь угрызениями и ни на кого не обижаюсь
Лёка .........