Прочие дела домашние

если человек заперся.. ушел от всего внешнего-семьи, друзей.. ни с кем не общается... Стоит ли его вытаскивать.. или ждать?

Чего ждать?
Примеры нужны. Если совершеннолетний - это вообще не Вашего ума дело.
Если нет - у него есть родители.

Приведите общее целеполагание возникновение проблемы.
ВЯ
Виктория Яковлева
78 091
Лучший ответ
Странное поведение. Сначала ты человеку типа помогла, потом сама же всё испортила, а виноват он? Не много ли ты хочешь от вчерашнего школьника???
Женщин губит жалость! А он вас жалеет? вы беременная, одна с детьми переживаете, еще и за детьми уход нужен постоянный, деньги стащил! думайте уже о своем здоровье, оно у нас не вечное, а еще детей растить надо, он не пропадет, появится сам скоро !
иногда полезно менять тактику поведения, он знает, что вы бегать за ним начнете - вот и поймайте тишину !
Евгения Лементуева У меня психологическая зависимость от него.. Прикосновений-поцелуев и т. д.... В отношение нежности и заботы был идеален...
Да и никогда я не жила одна...

Позвала няню сегодня на целый день-сама пойду развеюсь...

Меня убивает непонятность... Если ушел с точкой- я б думала о будущем, искала другого...
Я думаю что не стоит навязываться и что то предпринимать, пусть он сам решает. Чем меньше мы обращаем на них внимания, тем больше начинаем нравиться. А будешь навязываться, он так и будет брыкаться. Постарайся какое то время просто забыть о нём и займись собой. Ни каких СМС, звонков и общений, он поймёт что что то тут не то и сам начнёт шевелиться.
вчера только была передача об актере Владиславе Галкине (сериал Дальнобойщик, кто не знает), он тоже от всех заперся, ушел в себя никого не хотел видеть в итоге его нашли мертвым в своей кровати через двое суток после смерти, инфаркт.
Как я поняла из вопрсов-ответов, это получается у вас муж-еще один ребенок на вашей шее.
Потянете столько. тяните, если вам это необходимо.
Но не забывайте о маленьких детях, когда будете подтирать сопли великовозрастному.
Вытаскивать стоит, а ждать нет! Да за шкварник вытаскивать, а то умный какой!
Анна Юнусова
Анна Юнусова
43 709
Да на место он вас ставить пытается такими действиями. И погодой вам заделал только чтоб к себе привязать (если он так с детьми поступил, то особой отцовской любви и ответственности нет у него ).
Жулдыз Мырзагали Мне этого пацана реально жаль. Еще 18 лет парню нет, а она ему такое ярмо навесила и мозги делает. Да любой сбежит, даже самый любящий.
Вы - классическая "жертва". Мне не жалко...
Евгения Лементуева любящий человек всегда такой.
Он имеет на это право..
Алина Аржаных
Алина Аржаных
32 362
Жди сколько надо
Подожди не много пусть у спокоится, через неделю будет так же тогда действуй
Диана Павлова
Диана Павлова
1 012

Похожие вопросы