Нет.
Нет...
Нет ((
Нет:' (
Прочие дела домашние
а у вас дружная, большая семья? собираетесь на праздники, часто ли общаетесь, помогаете друг другу и тп?
Мы нейтральная семья. Особо не ругаемся, но какой-то большой близости нет.
Не, не, Бог миловал от "большой и дружной"!
тихо в нашей берлоге)))))))))))
а ну их всех
нет, маленькая и недружная
Не большая, но очень дружная, очень рада, что у меня такие родственники
Была дружная... Мама умерла... и... Кто в лес, кто по дрова (((Не нужны мне такие родственники, которым я нахрен не нужен (((Эря тут излился, конечно (((((Да ладно.
На сегодняшний день узкий круг- 14 человек) Но есть тенденция к увеличению)
большая, дружная, собираемся, раз в неделю общаемся, помогаем. Сейчас вот готовим тайные самодельные подарки, часть в одном городе, часть в другом, часть в третьем. В сентябре собрались все вместе, вытянули бумажки с именами, все в тайне, сейчас все бегают. шуршат готовят, ведь уже и отправлять надо, чтоб успели получить .
Раз в год собираемся все вместе, чтоб сделать семейную фотосессию, еще находим время, чтоб сходить в поход хотя бы на три дня, и в марте обязательно на горные лыжи выезжаем на неделю.
Прикольно, что к нам присоединяются не только супруги детей и их дети, но и их родители :) Сегодня со сватьей внукам покупали горнолыжные костюмы и противоборствовали с детьми
не большая но дружная, никогда не конфликтуем, на праздники дарим подарки, помогаем
Да, общаемся часто, вот видимся не очень, мы в постоянных переездах, так что отпуск это карусель по родным.
У меня мама далеко живёт, но приезжает к нам раз в год на 2-3 месяца. У мужа родин собираемся часто, они дружны, его родители, сестра с мужем и дочерью, я с мужем и сыном, часто обедаем вместе у свекров. Здорово когда так
Абсолютно -нет! В наше время дружить бескорыстно не получается...
не большая. не дружная
большая стала. (размножаются люди) дружим по разному и ругаемся иногда и не разговариваем потом опять миримся.
Я, мама, папа - все. Еще брат есть, но у него уже своя семья. Семья нормальная, вполне дружная. Собираемся (как раз я, мама, папа). Очень иногда с братом. Общаемся часто.