Прочие дела домашние
а вы пожелеете если прекратите общаться с другом, даже если он "гавно"?...
в общем был у меня хороший друг общались с ним почти 4 года-как лучшие друзья..много чего рассказывали,гуляли вместе..он с моей подругой встречался,и еще и другом моего мч был-в общем много времени проводили вчетвером...а недавно расстался с подругой..мы общаться продолжали..а потом на день рождении у одного из общих друзей он видимо напился и начал грязью всех поливать..и подругу и меня и моего молодого человека да и вообще наши отношения..мой мч дал ему в лицо...после этого общаться перестали,а оказалось что он и до этого всё о чем мы разговаривали кому то рассказывал,перевирал все ситуации..так обидно стало..а я ведь другом его считала..в общем оказалось что у него "гнилой язык" и вообще он не человек а "гавно"....вроде я и рада что перестала с ним общаться-потому что такие друзья не нужны..а с другой..как так тоскливо...почему так? а вы перестали общаться с таким другом?и не жалели бы потом?
был такой друг-сосед, редкой скотинищей оказался! теперь общения с ним нем, так как таких сплетен про нас с мужем наслушалась, что лучше таким друзей, за Х.. й и ставить в музей)))))))))
Перестала бы общаться, а со временем и обида пройдет.
Такие "дрУги " не нужны в жизни, не знаешь чего от них ожидать ((
Это в молодости жалко. Вы не его, как друга жалеете. Вы жалеете о тех чувствах, которые Вы испытывали, общаясь с ним и не зная о том, что он эти самые Ваши добрые чувства использует Вам во зло. В более старшем возрасте в таких ситуациях реагируют более адекватно - о таком гавне просто забывают, и про все, что с этим гавном было связано, забывают тоже. нечего тут жалеть. Радоваться надо, что избавились, что у Вашей подруги с ним до чего-нибудь серьезного не дошло.
правильно сделал мч. не нужен он вам у вас парень есть и все. какие на х. . друзья. только подруги
И не друг это вовсе, сразу прекращаю общаться с таким и никогда не жалею, вы же ему доверяли.. . Да сначало тоскливо, просто не хватает, т. к. привыкаешь к человеку, но потом проходит и думаешь вот гад, ведь я делилась с ним, а он.. . По жизни много ещё будет такого, пока не научишься отличать настоящих друзей
я среди друзей говна не держу
Много букв, мадемуазель, а смысл ускользает. Если человек говно, то туда ему и дорога.
Во-первых-это не друг! Однозначно! И чем дальше от таких, тем лучше!
если вы настоящие друзья, всё наладится)) ) немало наблюдала таких случаев...