Прочие дела домашние

Стали бы общаться с друзьями после такой ситуации? (внутри)

Поехали мы с друзьями (три пары) в другой город на выходные. Сняли там квартиру на сутки. Так получилось, что мы захотели (вчетвером) в одно место поехать, а одна пара захотела в другое место. Ключи от квартиры были у нас. Они нам звонят, говорят, что они уже в магазине около дома. Чтобы мы приехали. Мы сказали сейчас подъедим. Подорвались и поехали. Ехали минут 15. Пока ехали, нам эти "друзья" раз пять позвонили. Муж орет, жена ревет. В общем мы остались виноваты, что они на улице стояли под дождем. Неделя прошла, мы так и не общались после этого. Мне почему-то и не хочется. Противны стали эти люди. Хочется удалить их номера, из вконтакта. Не могу смотреть на их фото, противны. С подругой мы дружили лет с пяти. Вы бы стали налаживать отношения? Или слушать свои чувства?
с такими людьми не стоит общаться, они оба в паре истерички, которым мир должен
Жыпаргул Бакалбаева
Жыпаргул Бакалбаева
71 403
Лучший ответ
Елена Емельянова У меня именно слово "истерички" после этого напрашивается. Я была в шоке от их поведения. В очень неприятном шоке.
Да, вообще с людьми, с которыми общение на уровне встреч по праздникам, я бы опасалась ехать далеко, да еще с совместным проживанием.
Елена Емельянова Мы общались почти каждый день, по телефону, интернету. Ходили вместе гулять с детьми, в гости друг к другу ходили частенько.
нормально бросили друзей под дождем, а сами развлекались? ) ) )
Ingrid Wagner
Ingrid Wagner
52 600
Елена Емельянова Не бросали же. А договорились, что мы туда а они в другую сторону пойдут. Они должны были раньше позвонить или уж в магазине подождать, раз дождь шел. Еще их машина стояла около подъезда, почему в машину не сели тоже непонятно..
Глупость какая-то, зачем нужно было ехать вместе, если вам нужно было в разные места. Заранее не могли что ли договориться.
Наталья :)
Наталья :)
28 849
Елена Емельянова Мы поехали отдыхать в этот город. И весь день провели вместе. Только вечером разошлись.
Ситуация проявила Ваши настоящие отношения - так бывает.. .
Сожалеть не нужно - рано или поздно такая дружба заканчивается.
Гаухар Асанова
Гаухар Асанова
13 779
У вас своя правда.... а у ваших друзей своя.... Но вот когда на меня орут.... У меня нет просто ТАКИХ ДРУЗЕЙ! Но пожалуй я тоже разорвала бы с ними все связи....
Ludmila Maksimova
Ludmila Maksimova
5 930
Мало ли что в жизни бывает. Нашли из-за чего дуться. Перетерпите, остыньте. Все со временем наладится. Друзья познаются в беде и в радости, тем более столько лет дружили.
у меня было такое. была подруга с дет сада. у нее семья, у меня тоже. однажды звонит, приезжаи срочно, я возле твоего подъезда. ну ехала минут 20, сто раз позвонила. я подъехала, и что вы думаете, сидит она и какое-то недоразумение с неи. говорит на пол часа квартиру даи. я чуть в обмарок не упала. послала их далеко, очень далеко. прошло 6 лет, я с неи не общаюсь, а она почему-то думает что я не права была. есть такие границы, что переступать нельзя. вот и в вашеи ситуации так. немного они эгоистично поступили, меня тоже такое выводит из себя и могу долго не общатся.
Елена Емельянова Квартира для секса нужна была что ли?
Капец..
А задумайтесь, этодрузья или просто знакомые и пожайлуста для себе в будущем никогда не путайте понятия ДРУЗЬЯ и просто хорошо знакомые.
Думаю горячится не стоит, пройдет месяц, два и потихоньку все начнет налаживаться. Не спешите рубать хвосты.
Если вы конечно заинтересованы с ними мирится.
Вы им тоже надоели значит, случай сыграл
мы тоже поссорились с друзьями парами, я там с парнем дружил лет с пяти. . тоже курьёзная ситуация произошла, другая, не такая как у вас. . теперь не знаю что делать тоже))) ) налаживать отношения или слушать свои чувства)))
да, думаю пройдёт немного времени и вы помиритесь)