Прочие дела домашние

стали бы Вы продолжать неформальное общение? (ситуация внутри)

есть коллеги. одна из них - прекрасной души человек. компанейская, отзывчивая, интересная. но муж у нее...ммм..как бы помягче... он в конфликте со всеми и вся. с родственниками, друзьями, ни с кем не общается (в каждом находит какую-то "весомую" причину). так вот, в отношении ее коллег сказал: "хочешь - дружи, но только чтобы я об этом не знал". (вопрос о разрешениях в семье "дружи-не дружи" давайте опустим).
так вот, на месте коллег, стали бы продолжать неформальное общение, например, ходить к ней на вечерние посиделки, когда муж в ночную смену?
Ирина Корегина
Да, пожалуй ходила бы если человек так нравится. У моей подруги наподобие ситуация, ей муж сказал-общайся с подругами в мое отсутствие. А что поделать? в чужой монастырь..
Наталья Биленко
Лучший ответ
У моей приятельницы с работы такой муж был.
Какая то непонятная ревность что ли ко всем подружкам своей жены.
Она один раз нас на ДР домой позвала, он хряпнул и такое нам выдал.
После чего мы ей сказали "Лена, давай теперь встречаться на нейтральной территории, в кафе например".
Надежда Будняк
Ирина Корегина вот этот такой же кадр))) на счет нейтральной территории - не вариант. прочтите в комменте выше.
я старалась бы чаще ее к себе приглашать в гости. ну или на Нейтральной Территории встречаться -в том же кафе. к ней бы старалась Ходить пореже. мало ли муж раньше обещанного времени Домой вернется, а тут я -подруга -скандал будет (((да еще и не Дай Бог семья разрушится ((
Natali Rudenko
Да, стала бы дружить. Но чтобы муж не знал.
Таня Эратова
продолжала бы однозначно, если мне бы это было нужно. А муж привыкнет. Главное не поощрять его ревнивых отношений к моим друзьям.
Тина *я
Да без проблем.... нафик он ваще на бабских встречах нужен? Пускай работает! И нам хорошо, что лишних глаз нет, и ему хорошо, что нас не видит!))
Олеся Гринёва
Да, если она хороший человек, и поговорить есть о чем не вижу причин не общаться.
Velislava Nikolaeva
Конечно продолжала бы общение, но что бы у женщины не было конфликтов с мужем делала бы это за его спиной.
может и стала бы... главное с мужем не пересекаться....
Зачем к ней ходить, когда можно пойти в кафе и посидеть? лучше не нарываться на конфликт
Ольга Касько
Дружила бы однозначно. Но чаще к себе бы в гости звала!)
Думаю, ограничила бы общение внутри рабочего пространства. Зачем нагнетать и без того непростую атмосферу?. . Ведь супруг и ей потом мозг будет проедать, если узнает о тайных визитах. Зачем?..
встречалась бы, она то уж не переделает своего мужа-мудака.... но к ней не ходила бы... встречались бы или у меня, или совершали бы совместные походы по магазинам... в кафе...)))
Стала бы.
Почему бы и нет, если муж сноб, она то чм виновата, если ей это нужно, то я её поддержу
Anna Kolb
К ней нет(к себе с радостью), не люблю напряги,да и ей было бы полезно сменить обстановку.
Ирина Корегина проблема в том, что у нее трое детей и оставить их одних она не может. поэтому встречи только у нее. один раз приехала к нам, так дети сдали ее с потрохами..
вам же она интересна, а не ее муж... в чем вопрос.. .
можно встречаться на нейтральной территории, если он мешает общаться
Дружбы между мужчины и женщины, быть не может !
Ирина Корегина епть.. где ВЫ прочитали о дружбе мужчины и женщины?)))