Прочие дела домашние
Вопрос к опытным людям! Стали бы вы продолжать общение в таком случае?
Я ходила со знакомым парнем 2 раза в кафе,познакомились недавно . Сначала он мне не нравился вообще,потом вроде ухаживал и мне это нравилось. Сейчас он говорит это дорого,то дорого,сюда не пойдём и так далее. И у меня такое ощущение,что ещё немного и он начнёт просить счёт за еду,хотя я ела немного. Сейчас хотела бы его пригласить в кафе,давно хотела туда сходить,но сейчас думаю,стоит ли? Он опять говорит то дорого,это дорого. Я конечно сказала что могу заплатить за себя сама,но я думаю он будет сидеть с недовольным лицом что вообще его сюда привели. Сам он маленького роста,скучноватый,так ещё и жадный. Что лучше: не пойти в кафе вовсе или пойти с человеком,которому вообще непонятно надо ли это?
Каждый платит за себя только в том случае, если два друга решили встретиться, поболтать о жизни.
Никогда не говорите, что готовы за себя заплатить- эти Вы унижаете мужчину и подчеркиваете его финансовую несостоятельность.
Врочем, Ваш кавалер обычный нытик и не может себе позволить встречаться с женщиной......но хочет. Как говорят и рыбку съесть...
Тут советую к себе пригласить.... Огромная ошибка!
Выбросить это из головы. Да и вообще, попрощаться с этим человеком. Он каждый, съеденный Вами, кусок хлеба будет считать
нет. я таких неудачников не люблю, если ему на этапе свиданий дорого--что будет потом.. хоть бы возбуждал--можно было бы хоть потрахаться, чтоб на старости лет вспоминать как хорошо было. А когда вообще ничего, зачем он нужен
Зачем в кафе, когда можно дома пельмени.
Пригласите к себе домой и угостите своими кулинарными изысками.
ну и зачем он вам? Подружка?
ищите таких, которым вы нравитесь.
Дорого, не дорога... Это ерунда, главное что не нравится, вот основная причина с ним попрощаться
Вообще то это нормально когда каждый платит сам за себя. А если вам не парень нужен,а кошелёк, тогда мужчинку найдите, но там и расплачиваться по долгам придётся...
Ксения Констанц
Тут не только про деньги
Я не чувствую в нем энергии и внешне не нравится
На хрен он нам нужен??
Если хотите пригласить его в кафе, значит, и оплатите счет за обоих сама. Так и скажите об этом парню. А по-хорошему бы стоило вообще прекратить отношения с ним, если вам с ним неинтересно.
Ба, а над чем задумались-то ... Не угощать , а, однозначно, прощаться....и чем быстрее, тем лучше....
А ты домой пригласи, дома стол накрой))
Ну вешать ярлыки на людей это пиз"дец конечно
Нахер его послать если он низкий и скучный