Прочие дела домашние
Стоит ли продолжать общение?
Я познакомилась с парнем в интернете. 2 месяца общаемся, несколько раз встречались. А вчера я увидела на его странице в контакте аватарку одной из его подруг, ( которую она поставила неделю назад) где она с этим парнем. Вот я думаю, спрашивать его или нет-это его девушка? Как вы считаете стоит спросить или просто продолжать общаться, а может совсем не общаться....
общайтесь. Жизнь все расставит по своим местам.
В любовных делах не надо никого слушать, а нужно все решать самой)))
решать только тебе.
если вам нравится Этот Парень, то конечно же стоит Дальше Продолжать Общаться: )
я бы спросила у него кто эта девушка: )
ничего такого в этом вопросе нет!
может быть, Это его сестра, которая Очень Любит своего Брата, вот И поставила с Ним фото На Аватарку)) )
Или его знакомая, которая в него влюблена :)
Не Накручивайте себя лишними мыслями!
лучше узнайте у него кто это, какие у них Отношения и будьте спокойны !
удачи!)
я бы спросила у него кто эта девушка: )
ничего такого в этом вопросе нет!
Не Накручивайте себя лишними мыслями!
удачи!)
считаю надо оптимизировать общение, сократив его до минимума. а на вопрос-почему, ответить-ты же занят, может у тебя кто есть
Если вас это смущает, то нет ничего страшного в том, чтобы прояснить. Мир не рухнет.
Спроси, хуже не станет. Нет, ну может станет, но тогда будешь знать наверняка.
спроси, а что тут такого?
Думаю лучше спросить, чем ходить с розовыми очками и делать вид что все хорошо
в интернете можно все что угодно. а вот воспринимать надо всерьез то что в реальной жизни так что общайтесь дальше нечего в этом зазорного нет
Нет, погодите это.. . это слишком всё логично ))) поступите с применением жЭнской логики ) Встретьтесь с ним ещё раз, при встрече изцарапайте и залепите пощечину, на вопрос за что о_О ???ответьте либо, так тебе и надо бабник или, а то сам не знаешь кабелина !!!)))
Общайся но рамки не переступай, добрачных связей не имей. И голова не будет болеть. Коггда полюбишь парня, венчайся.
Лучше спроси.
Все очень индивидуально...