Прочие дела домашние

Стоит ли продолжать общение,если некомфортно со знакомой?

Есть знакомая,чтобы она не делала,вызывает раздражение и я сразу начинаю чувствовать,что я полный ноль во всем. И это меня не мотивирует,а наоборот я начинаю больше сомневаться в себе и чувствовать себя неуверенно. Общаемся в компании с еще одной девочкой и она инициатор встреч. С одной стороны,мне некомфортно с той знакомой,с другой стороны,я думаю,что она же приглашает(другая знакомая) и боюсь,что больше я никуда не выйду,если не буду соглашаться. И поэтому с ними общаюсь,но не знаю,хорошо ли это,что я чувствую себя с той знакомой. Что делать в такой ситуации?
А. Ш.
Мой совет не общайся с такими людьми) Ты можешь найти и сама знакомых, друзей, просто не нужно ждать пока тебя позовут, зови их общайся и все
Алина Соловей
Лучший ответ
А. Ш. Почему не общаться?
...хорошо ли это...

Щяс я тебе всё разъясню.
Для того, чтобы вы могли видеть, откуда рождаются все эти заблуждения тех, кто обвиняет удовольствие и восхваляет страдания, я раскрою всё дело и объясню, что было сказано этим открывателем истины и как бы архитектором счастливой жизни. Ибо никто не презирает, не ненавидит и не бежит от самого удовольствия, потому что оно есть удовольствие, но потому, что за теми, кто не умеет разумно следовать за удовольствием, следуют большие страдания; никогда не бывает таких времен, чтобы он искал какого-то большого удовольствия через труд и страдание. Ибо, говоря в мельчайших подробностях, кто из нас предпринимает какие-либо физические упражнения, требующие труда, кроме как для того, чтобы извлечь из них какую-либо пользу? Но кто может справедливо упрекнуть того, кто хочет быть в этом удовольствии, которое не приносит дискомфорта, или того, кто избегает боли, которая не приносит никакого удовольствия? Но ведь мы и обвиняем, и с справедливою ненавистью приводим тех, кто этого заслуживает, кто размягчен и развращён лестью сиюминутных удовольствий, кто, ослепленный жадностью, не предвидит, какие муки и какие беды им предстоит испытать, и они так же виновны и те, которые оставляют обязанности ради мягкости ума, то есть бегства от трудов и болей. И действительно, различие между этими вещами легко и целесообразно. Ибо в свободное время, когда для нас открыта возможность выбора и ничто не мешает, тем меньше мы можем делать то, что нам больше всего нравится, все удовольствия следует принимать на себя, всякую боль отвергать. Но в определенное время, и то ли из-за долга, то ли из-за необходимости вещей, часто бывает так, что и удовольствия нужно отвергать, и хлопоты нельзя отвергать. Итак, мудрец выбирает эти вещи, чтобы либо отвергая большие удовольствия, он мог получить другие, либо терпя страдания, он мог отталкивать более тяжкие.
А вы себя считаете единицей?
Чувак это все мелочь.Я так понял тебе лет 15.Мне 32 и поверь,все знакомые и други-подруги это пыль прошлых лет.Будь самим собой,ставь себя на первое место.И самое главное,не с кем не выесняй отношений,даже заочно.Особенно в интернетах...