Прочие дела домашние
Если девушка вышла замуж, должна ли она прекратить общаться со своими друзьями мужского пола?
Речь идёт именно о друзьях.
Мой лучший друг, стал хорошим другом моего мужа. И кстати с замужеством я подружилась с его женой. До этого мы с ней как-то прохладно друг другу относились.
Теперь мы дружим семьями и наши дети тоже дружат. А что касается остальных друзей, так интересы уже не те, честно.
общение на каком уровне? если обычный разговорный уровень, то нет.
Мой муж дооолго привыкал к моему лучшему другу, никак не мог поверить в просто дружбу между мужчиной и женщиной. А я с ним 11-й год дружу, даже жизни своей без него не представляю. И никакого намека на сексуальность, просто человек интересный, творческий, у нас с ним тип мышления одинаковый, выручали друг друга тысячу раз.. . Очень рада, что муж через некоторое время разобрался, что к чему, перестал ревновать. В игру превратил ревность)) ) К телефону вечером зовет меня: "Иди, опять твой ненаглядный нарисовался".
Нет, конечно-это же друзья))) Мой муж знает всех моих друзей и реагирует на них адекватно))
Замужним лучше общаться с семейными. Еще называют это дружить семьями.
Пусть ее муж представит себя на ее месте:))) она НЕ должна.... но если у нее муж оооочень ревнивый и она хочет сохранить брак, то можно и прекратить общение.
Смотря какой муж.... адекватный должен нормально отнестись (если это именно друзья и только друзья)... .
За себя могу сказать после знакомства с будущим мужем, многие ушли на второй план.... много друзей потеряла.... хотя, может это и не друззья Оо
если мужу это не действует на нервы, то можно В противном случае лучше прекратить
Я дружу, муж не против.
ни-за-что!
Конечно она должна общаться с ними как и прежде- она же не в монастырь ушла и не в мусульманскую веру обратилась
считаю что нет, если это действительно просто друзья.
Это уже её дело
А зачем? Может на нее еще паранжу одеть или сразу, наручниками к батарее пристегнуть, чтоб уж наверняка ни с кем не общалась?
нет!