Прочие дела домашние

мнение? вн для меня семья это содружество созданное для того что бы помогать друг другу. а для чего тогда нужна семья?

Так же как и лучше не жениться, чем жениться на убожище, которое хочет, чтоб "ее беды разделили" и содержали по принципу наличия вагины. т. е ты женщины которые надеются что муж им помогать будет убожище которое имеет только вагину. Я вообще в шоке и это мнение "Женщины" если это существо вообще человеком можно назвать.
фу какой негатив про женщину-вагину.... Я считаю как женщина хочет чтоб к ней относился мужчина, так он к ней и будет относится, а если ее что то не устраивает, она найдет себе другого мужчину.
Наташа Поварницина
Лучший ответ
мнение может грубовато выражено---но смысл в нём глубокий) . КОгда придёт время, женщина пойдёт в декрет, или заболеет---и муж ей откажет в помощи--это одно. А теперь представьте, что есть ленивые бабы, ничего не желающие делать, которые считают, что мужик обязан их внести в рай, хотя даже папа с мамой её, этого не хотели сделать ради неё. А ты что должна? А я с ним и поэтому пусть радуется этому. И хрен бы с ней--какая разница как кто живёт. А прикинь если эта баба- жена твоего брата, жена твоего сына. . спаси БОже. Лучше уж действительно пусть будет холост и вкладывает в себя, чем в какую -то ленивую дебелую тёлку. Мой брат с такой жил в браке 5 лет (про*ранного времени) , кроме дырки у неё ничего не было, спасибо ей только за одно---что нашла другого, не успела родить ребёнка, и теперь это геморой другой семьи
Людмила Гущина ну да согласна. и я бы против была если бы брат с такой связался. но всё не просто так и значит бог даёт такого человека что бы он что то понял.
Семья - это семья
Муха Комарова
Не все я поняла, что Вы имели в виду. Но сказать могу одно, семья - это действительно содружество людей, которые готовы помогать друг другу денно и нощно, просто потому, что им этого хочется. Ну как не хотеть помочь любимому тобою человеку? Семья - это единый организм, если болит у одного, то больно всем остальным, значит все вместе заботятся об излечении
ничего не поняла из вопроса.. . Семья (муж и жена) это одна плоть, так говорит Библия, и так и есть. Они становятся как бы одним человеком. А тут уж и радости и горести, все вместе
думаю прежде всего семья-это любовь между двумя людьми, не основаная на корысти. Потом появляются дети, естественно их нужно поднимать и воспитывать. Некоторое время жена конкретно зависит от мужа, пока сидит в декрете. Потом от обоих зависит дальнейшая жизнь. В наше нестабильное время и мужик может оказаться без работы, тогда женщина остаётся основным добытчиком до тех пор пока муж не найдет работы. И главное иметь терпение, чувство такта, выдержку. Ведь очень много семей распалось изза матерьяльных трудностей, и фраза -ты сидишь на моей шее просто убивает любую сторону. И в нашей семье несколько раз было что основным добытчиком оставалась я. Никогда друг друга не попрекали этим. Как у католиков и в бедности, и в богатстве, и в здравии, и в болезни. быть месте. Жизнь это не всегда праздник, восновном будни.
Лена Ильючик
ну, если Вы - не такая женщина-вагина, то посвятите свою жизнь мужу и не требуйте ничего для себя. Или Вы все-таки тоже рассчитываете на НЕКОЕ "содружество" в свой адрес?
Veronichka Ivanovna)))
Одно могу тебе сказать) если человек агрессивен, он глубоко несчастен... так что не бери близко к сердцу всякий бред... тем более на "ответах"
На
Надежда