Прочие дела домашние

Должны ли взрослые родственники помогать друг другу или нет?

Конечно, НИ КТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН, но человеческий фактор ни кто не отменял.. .
Короче от людей зависит! Бывает чужие люди больше помогают чем родственники... Загадка!!!
» Heil. †
Лучший ответ
на то они и родственники что бы помогать друг другу, это семья все свои.
от людей зависит. Опять же слово "должны" здесь не уместно, хорошо, если есть взаимопонимание в взаимопомощь, это просто замечательно, а не нет... и суда нет
Ирина Щугорева
если есть возможности то конечно должны))).. они же родственники как никак и нет разницы большие они или маленькие))))
помощь родителям - свято. Остальное - как придется, исходя из жизненной ситуации.
Natalja Evsutin
по вопросу понятно, что вы считаете, что вам все родственики должны и вы на них в обиде.
Леночка .
Наталья Ушакова Вопросы не обо мне. интересно мнение отвечающих.
Считаю, что должны.
Это здорово, когда дружная и большая семья. Но, к сожалению, такое сейчас редкость ((( Слишком много соблазнов....
Dilbar Satullaeva
А як же !!!Материально особенно !!!
Tanya Zarubina
Да конечно! У меня так и происходит, Кроме родителей у меня еще два родных брата.... сообща помогаем родителям и друг другу! И по другому я не представляю!
Леночка . У вас хорошие отношения сложились в семье!) но я уверена, что никто из вас не думает, что ему другие родственники должны помогать!
несомненно, вы ведь не чужие друг-другу ;-)
Юля Ильинич
Не обязаны, но приятно, когда между людьми теплые родственные отношения
Nesibeli Utegenkizi
родственники бывают разные. иногда чужие лучше родных.
конечно!!!
Tatyana Rafikova
если не родственники, то кто? конечно смотря в чем
само слово родственники подразумевает это)) ) и какая разница взрослые или маленькие))
конечно да!!
Jyldyz Ismailova
думаю да, родня ведь, но не наглеть
это же родственники, конечно должны, самое главное чтобы от души было
Dinara Urdabaeva
Ведь на то они и родственники. Главное от души и без дальнейших попреков
взрослые родственники должны помогать несовершенолетним
Alena Gurskaya
Почему бы и нет. Главное чтоб не мешали личной жизни.