Прочие дела домашние

Почему люди помогают друг другу на ОТВЕТАХ

Приведу пример - мне неоднократно помогали с антивирусом, и сегодня не исключение - у меня новенькие, действующие имя и пароль!!!А в реальной жизни, доэтого обращалась к нескольким людям - все время какие-то отговорки, вобщем толку никакого!
так ведь тут легче! Сделал дело и все.
А в реальности надо время найти, придти и т. д.
А вообще людям надо всегда помогать! И помощь эта к тебе же когда нибудь и вернется!
Виктория Карзанова
Лучший ответ
Мир не без добрых людей. Для того и был создан проект, хоть вот таким образом помочь друг другу.
птотму что на то мы и ЛЮДИ, людям свойственно помогать друг другу. и в ответах мы для этого (ну большинство точно) собираемся, чтобы поделиться чем то, что знаешь.. . Удачи)))
а мне сколько раз помогали! Я начинала с пары ворпросов нужных очень.. . так и продолжила тут жизнь
А надо было этим людям по 5 баллов пообещать, помогли-бы ))
да просто людей распирает от знаний и очень хочется этим поделится - работает закон что приятнее дарить, чем получать подарки, хотя получать тоже весьма приятно
Но вам просто не повезло в реальности.
бескорыстие присуще человеку
Так это же просто замечательно.. . ведь один знает одно.. . а вы другое.. . своеобразный бартер получается...
Потому что все мы ЛЮДИ! Почему бы доброе дело не сделать, а? ))) радуйтесь!
V*
Vikycha ******
скорее всего надеемся что то что мы делаем, хотяб тут отзовется чем то хорошим
Катерина
просто делишься своими знаниями, я и в реальности помогаю
В инете люди дружнее!
ту не помогают а в основном глумятся!!!