Прочие дела домашние
А Вы хотели бы встретиться в реале с друзьями по ОТВЕТАМ?+

А ведь многие и встречаются, встречаются в течение трех лет, что существует проект)
Вот по итогам данного вопроса и предлагаю организоваться и встретиться, наконец, лица-то все знакомые и люди друг другу приятные))))
Татьяна Толстых
Замечательное предложение! А как его провести в жизнь?Это если бы по интернету как на самолете можно было....))))
на шашлыках !!!с удовольствием
Конечно хотела бы очень... некоторых Одесситов видела))))))
Татьяна Толстых
Приветик!...))))))
У меня двойственное чувство. Я хочу и не хочу.... Может быть потому, что боюсь кого-то просто разочаровать::))
Елена Тодощак
Насильно мил не будешь! Но, даже, если кого-то разочаруешь, то есть и другие, кто будет рад тебя видеть и пообщаться!!!
Хи! Приезжай ещё:-)) Сама понимаешь, Петербург за один день не посмотреть. Да и ранняя весна - не лучшее время. В общем, жду!
Татьяна Толстых
Ну да! А погодка-то какая была!!! А я обязательно приеду!!!!))))Готовь самую красивую экскурсию!...))))
Таня Березюк-Шаповалова
кака така весна?не пойму...вроде лету конец....
в Питере была зимой.все равно клево.
Я почему- то уверенна, что многих встречу ...)))
Просто пока еще ...не пришло время ...)))
Таня Березюк-Шаповалова
Девица-бездельница,(не в обиду)-где работаем,что постоянно на ответах?
Чисто опыт перенять...
Чтобы встречаться, нужно хоть что-то общее, кроме наличия компа в доме. Хорошо, если встретились люди, которые заинтересовали друг друга своими мыслями, шкалой ценностей, видением мира, общими интересами, жизненным опытом, соразмерным интеллектом.. .
Если от ответов кого-то возникает морально-физиологическая брезгливость, есть шанс, что реал это исправит? Так зачем это даже предполагать? И зачем встречаться?
В виртуале здравый смысл подсказывает пропускать, не читая тексты людей, которых в жизни избегаешь, так неужели выбор одного и того же проекта, соседство ответов без всякой смысловой и культуральной связи в интернете, должен обязывать к обратному действу? Так, что всё очень индивидуально.
Татьяна Толстых
Ну, Витаминка...Я ж про друзей!...))))))) Ты ж любого в друзья не запишешь!...))))))))))))))
Это потому, что возраст не проставляют и фотки прячут!!!. Да, хотела бы... но только с теми, кто симпатичен.... Было бы весело!
надеюсь на это !:)))))))))
Было бы интересно встретить новых друзей, пообщаться с ними в реальном мире, но многие живут очень далеко :((((
А у меня только один друг.. .
Пригласила потому что он один поздравил меня с Днем рождения!
А я многих поздравляла.. .
Я бы хотела с ним встретится....
А я многих поздравляла.. .
Я бы хотела с ним встретится....
нуу не против, но всё же я так не мечтаю как эти два чудика xDD
Вот. вот. все они зашифрованы, где их выловить на свидание.
Да, есть такие личности. И в хорошем и в не очень смысле.
Да хотела бы... мне не важно как выглядит человек... главное что с ним интересно...
А это было бы интересно..)