Прочие дела домашние

Как сказать своему любовнику, что ты его больше не хочешь и остаться с ним в друзьях ( не судите)

Ситуация совершенно дурацкая! И банальная - хочу выйти из ней и не понимаю с чего начать!Когда муж был в отъезде на пол года ( работал в другой стране ) - я была тут одна в зимне- осенней Москве среди работы и подруг ) Держалась четко , ждала , всё ! Вела свою политику - чётко знала что нужно мне и никто был не нужен кроме родного мужа ( вместе 2 года) ! Свою тоску развивала шопингом да дружными тусовками в клубах с общими друзьями . Всё шло великолепно. Началось всё с того, что по работе мне пришлось сотрудничать с одним коллегой ( работали над одним пректом) - этот Н. работал рядом со мной всё время как я в компании , но только после того как мы объединились одной идеей - мы очень духовно сблизились - в день когда проект был закончен и успешно принят - на радостях всем отделом это отметили - очень бурно ( я вообще не пью сильно ) , а тут на меня что то нашло и я предложила продолжить в сАуне . Там то всё и началось. После этого - вроде и стыд пропал и желание загорелось - хотя он старше меня на 8 лет ( и уже самостоятельный Мужчина за 30 ) . Самое главное что я понимала что он уступает моему мужу во всём . Встречались 5 мес ( когда уже муж приехал тоже) - Н. рассказывал мне о своих девках - о своём ребёнке - с которым меня познакомил и даже ездили в аквапарк вместе пару раз 3-м . Нравилось - тело и отношение ко мне - он как бы просто всё всё дарил и носил на руках - по звонку забирал с любой тусовки ничего не спрашивая, не ревнуя - как подружка с которой спишь )) Потом в один прекрассный момент - я сказала стоп и сказала это ему - он всё понял , мы напились ( с ним я прямо начала чувствовать кайф от алко и травки - чего раньше даже не было в мыслях), Муж замечал - но терпел - я сваливала всё на подруг, просила прощение, готовила романтический ужин ( и он даже не подозревал что у меня есть ещё кто-то кроме). Так вот- я сказала стоп и сказала это ему - он всё понял . Но позже я пишу ему в Аське что немогу без него что привыкла - он пишет что влюблён в меня - что он никогда не любил ( не видел смысла в этом чувстве) и даже жену . А тут - Здоровый мужик , успешный, стопудовый холостяк у которого всё есть для экстаза в жизни ) заявляет какой-то мелкой девчонке ( которая только инст. закончила) ( это я про себя) что любит - я вижу на его глазах слёзы - хотя он пытался их скрыть. После того как я его не видела месяц - летала с мужем отдыхать - но ему писала - просто как другу ( про то про сё - ничего особенного) на его -ХОЧУ - лишь посылала смайлик :-) . Выйдя на работу - пытаюсь держаться как обычно - он бегает , предлагает встретиться и хочет наладить отношения ) Вот и сейчас напротив сидит улыбается и завёт покурить пока нет никого - притащил розы ( поставил на окно ( типа чтобы никто не догадался что это от него ) - на работе про нас не знают). Про мужа знает ( что я его люблю) и не могу без него- и вроде говорит что понимает что выбор за мной - но я же уже всё сказала - зачем опять меня трепать ! Вот пишу сижу этот вопрос в ответах , от него сообщение "ну что там за проблемки у моей девочки? Губки надула<smile>id=404 alt=':Смущаюсь:'</smile>" У меня варианта 2 1) включить стерву ( такую же как я с остальными мужиками ) - стервоза редкая - пусть думает что он что-то не так сделал, игнор , подкол и т. д.. Но тогда я потеряю его как друга и соратника .2) не знаю пока думаюПожалуйста не ругайтесь просто скажите как бы сделали вы!Эту историю не знает никто.
Могу Вас расстроить, теперь эту историю полмира знает! Раз решили с ним расстаться, то рубите с плеча, а если сомневаетесь, то в себе разберитесь, если бы Вы любили мужа, то этого вопроса бы не было! Так что решайте сами, кто Вам дороже!
Natalia Cupo
Лучший ответ
Фуууххх))))))))))) )
Проще относись к жизни, девочка!
Хочешь - бросай его, не хочешь - не бросай!
Главное помни: будь мудрой и делай всё с умом!
Даю 100 очков что как только он перестанет обращать на тебя внимание ты тут же ему напишешь что не можешь без него и привыкла!
Определись, и если ценишь мужа найди другую работу.
А олжет это сдьба. Хотя я очень сомневаюсь, уйдешь от мужа потом будешь локти кусать, муж измены тебе не простит. Старайся все забыть поменьше с тем общаться. А попроси его купить бриллиантовое колье или шубку норковую черный бриллиант. Думаю точно отстанет :) Это психологическая уловка.
а вы попробуйте их познакомить - и живите втроем!
горя знать не будете.
ну ты влипла.
ты главное пока ни от кого детей не рожай, пока все не устаканится.
Если муж тебе дорог - то другому дай отбой и смени работу и сим карту. Но его номер не потеряй, как знать, в 22 года еще не понятно, что пригодится в будущем )))
А если новый мужчина дорог больше, то пусти все на самотек.

и в 30 лет мужики тоже уже очень хорошо умеют манипулировать. Так что фильтруй. И не недооценивай.
Авдотья Умкина
прекратите все контакты с ним
.. друзьями вам все равно не быть- муж может снова уехать в командировку. . и все по новому кругу.
Оля Кувшинова
История довольноки банальная и встречается сплошь и рядом. А вот у меня есть друг мы вместе проводим свободное время, он мне всегда поможет в трудную минуту. А теперь он мне предлагает жить вместе. Но он мне только интересен и нужен как ДРУГ. Ведь любовик или даже муж не обязательно по жизни может быть другом.
А вам посоветую поступайте так как сердце подскажет, только не забывайте что у вас есть муж...