Хи-хи-хи)) ) Вот приколистка!)) )
У меня была ситуация, когда мы с мужем расстались и я уехала с ребёнком в другую страну.
Так новый товарищ сам называл мою дочь своей.
Благо она была ещё совсем мала и не понимала, сейчас и не помнит этого.
Папа всё-таки остался одним-единственным)
Прочие дела домашние
Зачем вы заставляете своих детей называть своего любовника папой? -есть ведь такие женщины....
Ни кто ни кого не заставляет. Дети сами решают, как назвать нового маминого мужа. Да и чаще всего бывает, что отчимы намного роднее и больше любят детей, чем их родные отцы. А ребенка не обманешь, он видит кто к нему искренне относится, а кому плевать на него.
дите само решит как ему называть "дядю"
да.. даже сексом с женщиной у которой ребёнок в соседней комнате спит.. стрёмно заниматься... такие женщины у меня лично интереса не вызывают...!
причем, с каждым новым любовником мамы
Конечно негуманно! Вообще не понимаю нафига тащить мужиков к себе домой, когда дома ребенок?
а ты случаем вопросы тут задаешь не с бодуна??? очень похоже что вечно в запое
никто не заставляет, ребенок если все ок сам говорит
нет. у нас нет такого. но я могу нафантазировать и сама называть любимого мужчину папой. ассоциация с первым папой.. он везде таскал меня под мышкой. как портмоне. он дажь.. когда курил в кругу друзей.. все равно держал меня на коленях. по возможности с рук не спускал. а еще тетушка грит.. он каждый день платечка мне выглаживал ..все сам.. чтобы я самой красивой была у его девочкой..
я не заставляла. сын сам сказал моему мужу: я подумал и решил что буду звать тебя папой!
Недостаток серого вещества.
Знаю такую,,, Хорошо бы одного Каждого
У 2 моих знакомых дети "перешли" на "папу" сами по себе. Просто в маленьком возрасте папа - это тот мужчина, который рядом с мамой и который к тебе хорошо относится.
Не было у меня в жизни ни одного такого случая, поэтому затрудняюсь даже предположить.
У меня дочь уже подросток, а любовники, как правило, моложе меня лет на 7-10, она их даже дядями не называет, по имени.