Прочие дела домашние

Друзья, не судите строго, просто дайте совет, зачем ему от меня ребенок?

Уже год я встречаюсь с мужчиной, с женатым мужчиной. Ну как встречаюсь, мы просто спим, регулярно, не более. У нас с ним практически нет общим тем для разговоров, в основном только о сексе. Вместе никуда не ходим, просто встречаемся ради удовлетворения обоюдной физической потребности. Семью его разбивать я не собираюсь и не буду, у него жена и меленькая дочка, поэтому я ни на что не претендую и не собираюсь. У него было много любовниц до меня, но когда встретил меня, осталась одна я. Есть много женщин, у каких цель разбить семью, еще раз повторюсь - я этого не хочу!! ! Я видела его полугодовалую малышку, мы даже вместе с ним гуляли с ней. Я видела ее глаза и понимаю, что расти без отца - это страшно.
Он мне говорит, что любит меня. Как правило такие признания стараюсь фильтровать, просто не верю ему. Мы часто ссоримся. Спросите на какой почве, если нет общих тем для разговоров, кроме секса, так вот тем не менее умудряемся цеплять друг друга. Можем по несколько месяцев не видеться, то я, то он в итоге возвращаемся друг к другу.

Я люблю его, он знает об этом, но стараюсь об этом ему не говорить, потому что чувства есть - смысла нет. Еще раз повторюсь - я ни на что не претендую и знаю, что рано или поздно наш секс с ним закончится.

Несколько раз он спрашивал рожу ли я ему ребенка. Я чаще всего отшучивалась. Думаю ну шутит и шутит. И так было несколько раз. Вчера при разговоре в лоб спросил еще раз, ты родишь мне ребенка? В этот раз не стала отшучиваться, ответила вопросом на вопрос. А ты этого хочешь? Он ответил мне, что скорее ДА, чем НЕТ, но решать тебе. Я задала ему вопрос, зачем тебе это, ведь у тебя есть уже полноценная семья, зачем тебе еще неполноценная? Он сказал, мол все, закрыли тему. Ну закрыли и закрыли, больше спрашивать я не стала ничего.

Если раньше подобные вопросы переводила в шутку, то сейчас я поняла, что он на полном серьезе. Скажите, зачем ему от меня ребенок?
Natali Kondrateva
Ты вообще прелюбодейка, раз так поступаешь!
Мария Илкина
Лучший ответ
Natali Kondrateva Идиот ты, раз читать не научился. Глаза разуй, я четко все написала.
Думаю, это обычная проверка для удовлетворения своего чудовищного эгоизма: " А любите ли Вы его на самом деле, если соберетесь вдруг, не дай бог, его ему все-таки родить? ".
Ооо Антарес
А у него спросить ума не хватает?
Алина Чевелева
Natali Kondrateva Читайте внимательней, я писала.
он детский лепет несет . понимаю бы материально обеспечил. а потом ребенка просил .
Natali Kondrateva Ну да, про материальную сторону я и не написала, ее просто нет. Я никогда ничего у него не прописила, и сам он никогда не предлагал финансовую помощь.
как можно быть такой... медузой?? ?
ему ребенок не нужен. он вообще бессовестная скотина.

чтобы тебе сложнее было построить жизнь со свободным мужчиной, чтобы не решалась на новые отношения
Natali Kondrateva но зачем ему это. . у него своя семья, у меня будет своя...
а вы не можете сказать "не рожу"?
Алёна Шеренок
Natali Kondrateva я написала ему потом, что если я для себя решу, что родить ребенка от любимого человека лучше, чем искать человека для семьи и возможно не полюбить его - я от него рожу, но он скорее всего об этом даже не узнает. На что он мне ответил, ты какая-то агрессивная. В чем агрессия, просто мой правдивый ответ.
ясно же, привязать хочет.
Алия Окулова
Natali Kondrateva но зачем. . зачем ломать мне жизнь, если я могу построить полноценные отношения только с другим мужчиной. . привязать меня, ну это бред. . значит у него есть чувства.. . ничего не понимаю.
со всем, что написали выше, я не согласна
не думаю, что нормальный взрослый мужик будет такое предлагать просто так

мои варианты:

1. его жена больна и рожать больше не может, а он хочет еще детей (так бывает)

2. он понимает, что вы его любите и чувствует, что хотите ребенка (а вы наверное, хотите) . Поэтому вам это предложил

материально не помогает, но вы и не просили

попробуйте что нибудь попросить и по реакции все станет понятно
3. он вас любит, такие слова просто так не говорят, я склонна ему верить
Natali Kondrateva ну жену его полгода назад кесарили, думаю рожать ей можно, только попозже. .
а насчет того, что он чувствует, что я люблю его и хочу от него ребенка это правда, но я хочу, чтобы и у моего ребенка тоже был отец. . Неужели он настолько бесчувственная скотина, что имея сейчас дочь, видя ее глазенки, зная, что он никогда ее не бросит, неужели он понимая все это, готов сделать просто еще одного ребенка, который будет расти без отца.
Natali Kondrateva а насчет чего-то попросить. . ну что попросить. . он никогда мне ничего не дарил, не покупал, только цветы и то на день рождения. . я обидалась и первое время говорила ему, что я женщина, я тоже хочу внимания, подраков. . на что он мне когда-то ответил, когда разозлился, что я не могу тебе дать, что тебе необходимо, я женат.
Natali Kondrateva Под "необходимо" он подразумевал и подарки, и деньги и замужества и ребенка. Сейчас же все-таки говорит про ребенка.. . Ох, скорее всего я склонна к тому, что в нем играет эгоизм, просто хочет утвердиться и почувствовать свою значимость для меня.
удержать хочет таким образом. как говорится - "и рыбку съесть, и... "
устраивает наглеца такая жизнь - жена, любовница. да ещё уверен, что алиментов не спросите.
Чужая семья потёмки... может. этот ребёнок не от него или проверяет Вас на чувства к нему.. Мол, если согласна, то готова на ВСЁ!!
Ольга Быкова
Если вы его любите, то он уже не просто "член". Родите лучше от меньшей мрази, гены берегите.
Natali Kondrateva Ох, в том то и дело, что по генетике он идеален. Не курит, не пьет, умный, с умененным чувством юмора. Что еще надо, если рожать для себя.
Две скотины нашли друг друга. Надо себя уважать!
Natali Kondrateva я нормальная полноценная женщина, которой тоже хочется секса. . не только же мужчины хотят трахаться, у женщин так же бывают подобные потребности и как только я решу, что хочу замуж, я отмету этот секс и буду искать человека для отношений. . если женщина не хочет секса, очень жаль, это тоже ненормально.
Ирина Юнаковская Холостяков для секса полно, а с женатиком это грязь, а не секс.
Да на каком он полном серьезе? Не видишь что ли, что он ушел от ответа, а всю ответственность сразу же переложил на тебя?
Козел твой мужик, конечно. Пока его жена с пузиком ходила и с ребенком ночей не спала, он с другими девицами развлекался.
Natali Kondrateva Да понятно, что он козел, обычный полигамный мужик. . Просто не раз уже говорит о ребенке, да какие уже шутки. Поговорить, чтоли не о чем.
две семьи, два ребенка, одна любимая, другая для секса, очень удобно. но даже если будет у тебя ребенок он особо не будет уделять ему внимания, ему просто хочется и все, просто желание, которое хотелось бы удовлетворить, не более, а воспитывать будешь сама
Natali Kondrateva Неужели он настолько бесчувственная скотина, что имея сейчас дочь, видя ее глазенки, зная, что он никогда ее не бросит, неужели он понимая все это, готов сделать просто еще одного ребенка, который будет расти без отца.