Прочие дела домашние

Друзья! А если просто тяжело на душе, то что в такие моменты вы делаете? Ну, кроме 100 грамм. Просто дайте советы!

Алтося ___
1. Пишу - Мне дерьмово на душе, потому что я имею от этого след выгоды ...Анализирую могу ли я добиться этих выгод без тоскливого состояния))))) )
Например - Мне дерьмово, потому что муж опять уставился в телевизор и не замечает меня. Скрытая выгода - я могу заняться своими делами, так как ему сейчас все равно, что я делаю. Хоп!! ! Можно пойти по подружкам или вязать или почитать, залезть в ванну и тп.. .
2. Если реальная проблема - пишу алгоритм дальнейших действий - все возможные варианты развития событий. Выбираю наиболее приемлемый вариант и действую)))
Лариса Лебедева
Лучший ответ
Алтося ___ Вы-умница!И именно,от вашего совета мне стало немного легче.
Я все драить начинаю. Мне помогает!
мда.. 100грамм... только, когда плохо внутри, мне хоть 500,все безтолку.... я отвлекаюсь тут,... могу подраить сковородки.... за последние годы научилась не возвращаться постоянно мыслями к плохому....
Включаю лёгкую музыку и пишу стихи именно в такие моменты мне лучше всего пишется
Иду к друзьям.
музыка, прогулка в одиночестве на природе
Подруге позвоню, поболтаю.. или иду в кафе и сижу там одна, заказываю всякие вкусности и наблюдаю за людьми.. желательно, чтобы кафе было в оживленном месте
Аяжан Кайыпжан
200 грамм
Алина Жапарова
Ничего я самогрыз
пересматриваю любимые фильмы, слушаю музыку, сплю, ем мороженое (любимое блюдо на ваше усмотрение)
поплакать
Я ложусь спать. Если на следующий день не проходит, то я опять ложусь спать.
Не знаю, кто это сказал, но "с проблемой нужно переспать".
Занять себя делом, уборкой и т. п. Почитать пусть и повторно хорошую книгу, посмотреть фильм в любимом жанре. Заняться чем-нибудь (хобби) или срочно найти себе хобби. Уныние - грех.
Очень полезно задать себе вопрос - что меня беспокоит? Понять ответ. Подумать и решить, что Я могу сделать, чтобы ситуацию исправить - и делать. Если ничего не можете сделать - успокоиться, раз от вас ничего не зависит.
одеваю на себя простынь и хожу по улице пугаю людей! (должно помочь)
Лезу в интернет и даю всем советы, чтобы ощутить свою значимость. Можно, также, зайти в бутик и т. п. и перемерить все, что тебе идет!
включи музыку и танцуй пока не вырубишься
Отвлекаюсь в инете.