Прочие дела домашние

Что надо делать в такой ситуации с мамой? Дайте совет!

Мама меня опекала до 22 лет включительно. Потом как я начала работать,она стала меньше давать мне денег,почти не даёт вовсе . А сейчас спокойно относится к тому,какой выбор я принимаю. Что делать в такой ситуации? Больше зарабатывать и съезжать? От мамы нет эмоциональной отдачи. Свой город в котором живу надоел. Что можно сказать об этой ситуации?
Поняла что вы выживете одна. Это хорошо.
Анна Буркасова
Лучший ответ
Она выполнила свой долг матери
В чём именно ситуация? Естественно надо съезжать.
Елена Ткачёва
От мамы надо съезжать,а то не устроете личную жизнь.
Оао Черлена
ты работаешь и мама дает тебе деньги? Да ты обнаглела окончательно
Ну вообще-то мама денег и не должна давать, ну так, а вот тебе было бы очень не плохо маме делать приятные сюрпризы, билеты в театр покупать, в кафе ее сводить, и т.д и тогда будет эмоциональная отдача? Я бы задумалась
Жулдыз )))
Наталья Немченко Моя мама на все поползновения всегда говорила- "Надо экономить!" - на всем! какие театры? какое кафЭ?
Весна наступила.
Купи маме путёвку в хороший санаторий в курортном городе, а пока мама там подлечится и нагуляется, всё заново и обдумаешь.
Алина Шарапова
Наталья Немченко А сколько эта путевка стоит? можь, надо полгода зарплату откладывать?
Какую отдачу можно ждать в 22 года.. мать уже всё отдала, теперь твоя очередь отдавать. Разумеется жить отдельно.
Valerija D.v
Ситуация, которую вы описываете, может быть сложной и вызывать много вопросов. Вот несколько советов, которые могут помочь вам принять решение:

Обсудите свои чувства с мамой: Если вы чувствуете, что мама не проявляет достаточно эмоциональной поддержки, попробуйте открыто и честно обсудить свои чувства с ней. Это может помочь вам понять, почему она так себя ведет и какие ожидания она имеет.

Определитесь со своими жизненными целями: Прежде чем принимать решение о переезде или увеличении своих доходов, определитесь со своими жизненными целями. Попробуйте понять, что важно для вас в жизни, какие ценности вы придерживаетесь и как вы видите свое будущее.

Изучите варианты переезда: Если вы решили переехать, изучите варианты разных городов и стран, где вы можете работать и жить. Обратите внимание на стоимость жизни, доступность работы, климат, культуру и другие факторы, которые могут влиять на ваше решение.

Развивайте свои навыки: Если вы решили зарабатывать больше, попробуйте развивать свои профессиональные и личностные навыки. Изучайте новые технологии, учите новые языки, принимайте участие в профессиональных конференциях и семинарах. Это может помочь вам получить новые возможности и повысить свой уровень дохода.

Ищите поддержку у друзей и близких: Наконец, не забывайте обращаться за поддержкой к своим друзьям и близким. Расскажите им о своих планах и чувствах, их поддержка и советы могут помочь вам принять решение и справиться со стрессом.

В целом, самое важное - это понимать свои потребности и стремиться к их удовлетворению. Найдите баланс между личным благополучием и заботой о близких, и не бойтесь принимать решения, которые помогут вам достичь своих целей и мечтаний.
Давно бы уже съехала.
*P
*** Princessa ***
Родительский инстинкт вышел на нет, переезжай
Jolanta Vandiseva
Съезжать
А А
Съезжай