Прочие дела домашние
Отношения мужчин к женщинам. Не судите строго, просто хочу узнать мнения.
Вот такая ситуация - у меня есть мч, говорит, что любит меня, да и я его люблю, ждем ребенка, но вот он не решается делать мне предложение, я как бы и не особо прошу, готовлю вкусно, не гуляю, не пью, не курю, забочусь о нем, а вот у нашего общего знакомого есть девушка, которая не прочь погулять, выпить, курит, готовит не ахти (не клевета, сама пробовала) , а он без нее жить не может, пожениться хочет, а она говорит что пока не хочет. Где логика???? Может мне тоже надо так вести, чтоб мой бегал за мной и замуж звал?? ? Объясните, а?)
дело в людях. Если бы Вы себя так вели - Ваш бы с Вами не был: )
А как быть с оформлением отношений - никто Вам не советчик, Вы сами с МЧ должны это обговаривать. И если отношения без недомолвок (а какие они могут быть при совместной жизни и ожилании детки? ) - спросите напрямую. Я бы спросила:) ) За спрос денег не берут, чем думать гадать.
может быть.. вы держитесь за него вот эта ваша готовка, забота об этом говорит. Он это чует нюхом, вы ему поэтому не интересны-никуда не денетесь. Если бы вы от него намеревались убегать- он бы вас догонял. Это рефлекс собаки павлова. мужики недалеко отстали))
по статистике все женщины, живущие в гражданском браке, считают себя замужними, . а мужчины - неженатыми. делайте вывод. В любой момент он может сказать Вам: "Наша встреча была ошибкой! ", встать и уйти. Вы ему никто и зовут .Вас никак и с ребенком останетесь Вы, а не он. прежде чем рожать ребенка. лучше выяснить все вопросы со своим МЧ. здесь правильно уже писали, он у Вас уверен, а будете рыпаться, так пойдет и найдет такую же. но другую, которая на все согласна будет.
да, тебе и надо так себя вести, чтоб не расслаблялся
дай ему понять, что он тебе не особо то и нужен.. . это будет правильно
Natasha Михейкина
Если он поймёт,что он ей не особо нужен-тем более слиняет!Чему учите то!!!
А вы сами заведите разговор на эту тему. Раз вы ждете от него ребенка, то имеете на это право. И меняться в худшую сторону вам не надо - он же вас такую встретил и полюбил. А то, что женится не хочет, так по моим наблюдениям и личным примерам две причины (если он ранее не обжегся на женитьбе) : любо он вам не доверяет, либо не любит настолько, что готов оформить отношения.
как-то у Вас.. . я не прошу. он не решается. зато дите ждем.. нормально..
Вообще тут проблемы не вижу, скажите своему гражд. мужу, что хотите свадьбу и кольцо, на какое ему денег не жалко: )
А чтоб бегал за тобой - веди себя естественно, т. е. делай что в голову взбредёт, только сто раз подумай, нужно ли тебе его неотвязное внимание? оно может обернуться негативной стороной.
Логика в том, что вы спать спокойно не можете, все мечтаете на чужих штанах повиснуть, а она самодостаточна и не видит смысла жизни в непременном замужестве. А чем выше у человека самооценка, тем выше ценят его окружающие.
Логика в том, что ей все равно - возьмут ее замуж или нет. И все равно совершенно искренне.
А вы активно "выдаете себя замуж". Делайте выводы.
как это он не решается? ?
он просто не хочет, ему и так удобно. .
не жизнь, а малина у вашего мч. .
и накормят и напоят, и секс бесплатный, да еще и дите родят. .
намано..))))
он просто не хочет, ему и так удобно. .
не жизнь, а малина у вашего мч. .
намано..))))
а вы ребенку дайте свою фамилию! если ваш мч против не будет значит вы и правда не так уж ему и нужна.
будет готов сделает предложение, у меня впринципе такая же ситуация, но я его не гоню в загс просто знаю, что для него не простой шаг как бы он меня любил и вообще я уверена что как только он будет готов то я сразу услышу заветное предложение:)
Спросить прямо, что он думает по поводу узаконивания ваших отношений.
не стоит, все станет на свои места
Поговори с ним, выясните ситуацию, а лучше всего, поговори с мамой! Она всегда даст хороший совет! Мы, люди на ОТВЕТАХ ничего НЕ МОЖЕМ дать!
Ну все люди разные, может ваш молодой человек не испытывает к вам таких же чувств как ваш знакомый к своей девушке...
У меня была немного другая история. Встретились, полюбили друг-друга, поженились. Всегда и везде были вместе, окружающие все ахали и охали от такой любви, родила ребенка, а потом резко все изменилось. Тоже приводила такие аргументы как и Вы, не пью, не курю, не гуляю, готовлю, а он на все это сказал, лутше бы ты и курила, и пила и гуляла. Больше я с этим человеком жить не смогла, ушла и ни одной минуты не жалею.