Прочие дела домашние

только для женщин.не судите строго случилось вот((( внутри.

предохраняюсь ОК.выпила в этом цикле 2 таблетки и потом пришлось уехать на 2 дня- таблетки не успела даже захватить.приехали сейчас я бегом выпила 2 пропущенные таблетки и вечером хотела выпить 3 как сегодняшнею . весь месяц думала дополнительно предохраняться.а то мало ли....но тут у нас случился с мужем секс негаданно нежданно))))и так уж вышло без презерватива и усе в меня...вот думаю купить мне таблетки типо постинора....большая вероятность залететь?на аборт потом не хочется как то идти....посоветуйте- может у кого так было.к врачу у меня уже нет времени бежать- послезавтра уезжаю ...
Вероятность всегда большая))))))))))))))))))))))))
Колесниченко Анджелина
Лучший ответ
Лучше эскапел.
Анастасия Майер вот я его и хотела- спасибо- а то забла как называется
да! перефразируя старую пословицу - счастливые, ок не принимают!
Raikhan Seksenova
Анастасия Майер что этоне принимают)??я просто больше детей не хочу..мне 1 ребенка по уши хватает....ну вот стряслось тут вот такое((((
а что врач? он то же самое скажет - беги за постинором, пока не поздно...
Юля
Жесть
Стелла-@- *******
Прочитайте инструкцию. Там написано, как поступать в случае пропуска таблеток. Может и постинор понадобится....
Екатерина Floki
Ну если ты 7 дней успела пропить без перерыва, бояться нечего. А вот постинор, если не рожала прежде не поможет, т. к. матка у нерожавшей "крепкая".
Анастасия Майер нет( в том то и дело 2 только в этом цикле успела....(((((((((и 1 ребенок есть ужо....
Я думаю что ничего страшного не будет, Я раньше пила таблетки и если внимательно почитать аннотацию там было написано что эффект сохраняется в течении 3 дней. Постинор сильно гормональные таблетки можете серьезно навредить своему организму.
Анастасия Майер вообщем я успела только 2 таблетки выпить и 2 пропустила....2, 5 дня....ой ужас вообщем))
Все взвесить нужно: с одной стороны, в вашей ситуации залет возможен, так как был перерыв в приеме таблеток, и организм получил их внеплановым приемом небольшой сбой. С другой стороны, постинор действует только сразу, и тоже в результате его приема организм получает хороший сбой. У меня, например, после постинора (дура была) , гиперандрогения началась (повышенное количество мужских гормонов) , которая прошла только после родов (беременность была на грани) . А у подруги после постинора так и нет детей. Ненамного лучше аборта, в общем, он. Была на вашем месте три года назад, решили, если что, рожать, но не губить мой организм (на тот момент двое детей уже было) . Но залета не произошло.
Удачного пролета!
не надо никаких постиноров. все у вас будет хорошо. а забеременеете-рожайте!
Не надо гормональный этот удар организму, вдруг родить потом еще захочется.. . Лучше перед предполагаемыми месячными пойдите к врачу, поставьте магнитный колпачок. Но и сейчас сходите, может что присоветует. Это для меня был приемлемый вариант.
Нина Гладеева