Прочие дела домашние

как найти контакт с мамой, женщины с которой у меня уже 6 дней непреодолимая симпатия случилась? описания внутри

пригласила меня женщина значит с которой мы уже 6 дней как вместе тянемся к друг другу на свой приусадебный участок
воздухом подышать и посмотреть на их сады-огороды, маме как мне казалось я глянулся сразу ибо не успел войти в их владения
как вручила она мне травичный деппелятор (типо газонокосилки) и оправила депелировать их сотки, оказалась что и
соседке Наталье Ивановне покосит нужно и еще Марии Иосифовне, скажу подустал я их полынь траву обрабатывать
старушка-мать милая женщина покормила меня, нарвала хороший такой пучок лука грамм на 400 воды тож банку литровую налила, хлеба
даже полежать дала возле сарая передохнуть
но когда мы уезжали услышал как женщине моей любимой почти и очарованной харизмой моей она говорит
-не привози ты его, дохлый какой то попался на этот раз, а нам еще на 4 двора дров нужно было наколоть
так вот чем не глянулся я теще моей будущей?
и как лечить мозоли на руках?
Даша Спирина
Смеялась минут пять, прежде, чем ответить))) )
Значит так, Дима!))))))) )
Помнишь, как раньше на работу принимали? Сначала сажали есть! Так вот ..." Кто как ел, тот так и работал! "
Бабка правильный вывод сделала - Что это за мужик, который луком с хлебом наелся, да еще и "спасибо" сказал? Гнать такого в шею!)))) )
Поэтому, не отступай! Иначе, будешь всю оставшуюся жизнь мозоли на руках лечить, только по другому поводу)) ) Приезжаешь в следующий раз и первым делом - кулаком по столу! - "Борща давай! "....а все эти Натальи и Варвары пусть мясо несут.... да и стаканчик не один пусть нальют)) ) Вот потом и поработаешь, вот тогда и зауважают!)))))))))
Ирина Жукова
Лучший ответ
мож она как и доча, бутерброды любит, А ты не привёз. Да ещё поди в грязных носках пришёл, да? ВОт и не понравился им.... И врут они всё, что ты дохлый)))
анекдот вспомнился в тему... .
Мы приехали к нему на дачу.. . он угостил меня.. . шампанским.. . От шампанского я стала сама не своя -..прополола всю.. . морковь и ...свеклу, ..вскопала три.. . грядки.. . Он сказал, ..что еще ни одна женщина.. . не делала ему так.. . хорошо. .
эхххххх.... к харизме еще бы и характер...)))
Елена *****
Аж позеленел, бедный. Дима, у тебя хороший веллеровский слог. Пиши мне в личку, он-лайн читать буду твои дачные приключения.
Любава (((
Ну что ж Дима, могу посоветовать больше времени в тренажёрном зале проводить и мышцы накачивать, чтобы никто не смел сказать, что Вы дохленький.. .
Но я могу сделать вывод, что Вы им в деревне нужны только за раба на сезонные работы. Бегите, Дима, от них, бегите !!!
Анжела Сторм
ну тут выход один- создавай из своих друзей бригаду на 4 двора, может тоже холостяков да и подженятся заодно.. вот и счастье всем и сразу..
1. Искать контакт нужно с женщиной, а не с её мамой. Если ей (им) нужен дровосек, то.. . Секс за дрова - это что-то новое.. .
2. Если ей нужны Вы, то покажите свою самостоятельность.
Your Euphoria
Дима, я уже не могу без твоих приколов))))))))))))))))))))))))))) )
Бери свои охраебки и дуй ко не.... посидим чайку попьем, Дима, чайку, а не то что ты подумал....
Елена Lovygina
Пипец. Но смешно