1) Возраст между 35-40.
2) Нищий музыкант (художник, певец, актер).
3) Не имеет собственной квартиры.
4) Нигде не работает.
5) Живет за счет матери коммерсанта.
6) Абсолютный рохля.
Прочие дела домашние
Уважаемые женщины, вы выбрали бы такого мужчину в любовники? Описание внутри.
Нет
У любовника совершенно другие характеристики В мужья этот точно не годится
спонсор и любовник вещи разные, если с ним хорошо, то почему бы и нет
Зачем мне чужой человек... семьи хватает
Нет, мне хомут на шею не нужен. Просто не люблю лодырей, которые не хотят работать и любят прокатиться на чужой шее.
..зачастую женщины ищут именно ЛЮБОВНИКА..)).. если он хорош в постеле... то женщине будет фиолетово на его доход.. она получит то что ей надо и утопает к мужу под бочек...)..
Нет. И никакого другого тоже.
Самый, что ни наесть перспективный мужчина ((( нафиг он такой нужен !
Такой человек в общении может быть невероятно интересным. Если к тому же он красив и хороший мужчина, почему бы и нет. А практические вопросы жизни женщина может успешно решать сама. Кстати, состоятельные мужчины бывают очень неприятными в поведении и ограниченными людьми.
Не знаю. Именно для любовника другие параметры важны))) О них в описании ни слова
ответ очевиден-нет
в любовники я бы подумала...
а вот в мужья точно нет)
Выбрала бы, если бы он сам себя содержал, а не на шее матери сидел
Ааааа бабам надо лишь кэш бро, это ведь и так понятнь
Юлия Склярова
а нахер вы с голым вассером? Если к сорока нет ничего, то и позже не будет !
а где его характеристика как любовника? если он в постели царь и Бог, тогда в любовники выберу. даже заплатить не откажусь, если хорошо старается)))))
Нет, не заводит.