Прочие дела домашние

Уважаемые женщины,пережившие развод,как долго вы переживали и как быстро смогли(см.внутри)

...начать все заново?
Я сама ушла от мужа. Любила его, но не переживала. Знала, что так нам будет лучше и легче начать все сначала. Зачем тянуть отношения, которые изжили себя полностью? Прошло 2,5года после развода, отношения дружеские. Не препятствую его встречам с дочкой, даже рада им. Помогаем друг другу по мере необходимости. Все не так уж и сложно.
Удачи всем дамочкам, переживающим этот период!
Ranc-Ирина Cvetok-Кудряшова
Лучший ответ
у меня вообще была запутанная ситуация, переживала я по поводу развода года два, а замуж вышла практически сразу после оного
вот как раз два дня назад в ресторане отметили развод подруги. Отметили весело. Все зависит от того как к этому относиться.
Tulepova Tolkin
Ну развод переживала долго, может где то пол года, правда еще и разводились где то около этого (он развод не давал) . А замуж второй раз вышла через пол года после официального развода... Причем на тот момент этого человека рядом не было, когда происходил развод... Вообще клин клином вышибает, да и надо идти дальше по жизни, что оплакивать то, что уже прошло....
Roz@/// =>
Все зависит от того, с какими эмоциями расставались с бывшим мужем. Если еще чувства к нему сохранились, все будет протекать гораздо хуже. Я по поводу этого переживала года два, пока не встретила новую любовь :-))) А чтобы начать заново.. . здесь еще и случай играет роль! Чем быстее встретишь СВОЕГО мужчину, тем быстрее и все начнешь заново! Удачи!!!!
надо найти другова и очень быстро забудеш как бывшего звали ...попробуй поможет