Прочие дела домашние

Быстро ли пришли в себя после развода? Как долго переживали?

Я вообще не переживала, тока радовалась. Муж пил и бил и не работал. Развелась-вздохнула с облегчением.
Наталья Чугурова
Лучший ответ
переживаю то я до сх пор, потому что виновата перед человеком и доставила ему боль. а личную жизнь устроила сразу же
Дашенька А.
всегда хватало сил для сохранения семьи!
Кэти Айс-Леди
Дамира Рамазанова Вам просто повезло с женой. Если один из супругов не хочет сохранять брак, то усилия бесполезны, убедилась на собственном примере. 3 года мы еще протянули, благодаря моим усилиям, но в итоге все-равно расстались. Верна поговорка, что насильно мил не будешь.
че то у всех так легко и просто.. . я в шоке. такое ощущение. как будто не с живым человеком расстались. а пачку сока в мусор выкинули.. . когда между людьми были чувства и любовь. так просто все не забывается... .
мы разошлись в декабре. а развелись только в июне. к этому времени я уже более менее пришла в себя, все равно осадок был и чувство потери было и одиночество. я переживала не сам развод. а что этого человека рядом больше не будет, анализировала почему все так произошло. что бы в будущем не совершать таких ошибок. спустя год я только могла взглянуть на других мужчин. при том не встречаться, а просто общаться))) ) предательство для меня было велико!!!
Дамира Рамазанова Чувствую примерно то-же самое, что и вы. Мне очень нелегко было принять это решение, даже не смотря на те гадости, которые он совершил. Думаю, что очень долго буду приходить в себя.
После трех месяцев зашла на сайт знакомства. Короче в марте развелась официально, а в апреле нашла по телефону друга. Так что не переживай!! ! Всё хорошо.
Да не переживала я совсем, радовалась только. Сама была инициатором развода, еле дождалась, когда ж разведут. Разведилась через суд, с первого же слушания развели.
Рей Хино
через год я встретила второго мужа
Ну так минут 10-15....Разводилась через суд, и уж очень меня мысль о том что решение не сразу дают, а через месяц расстроило.)))))))))))
********** **********
Через полгода вышла замуж.. . Вообще не переживала, ощутила себя необыкновенно свободной и счастливой.. . (К моменту развода прожили 10 лет, дочь 9 лет)
К*
Ксюша *=)
Смотри они сказочницы!!!! НИКОГДА не поверю что после развода ТАК всё гладко и пушисто....
Оля Артемьева
После развода год восстанавливалась. Очень сильный стресс для меня, хотя по моей инициативе был развод. На мужчин смотреть не могла... Вышла замуж через 4 года
Переживала, хотя и развелись по моей инициативе и через 5 месяцев у меня была вторая свадьба, но в душе всё равно переживала и грустновато бывает и сейчас по истечению 1,5 лет, всё таки в детстве мечтаешь раз и на всю жизнь и просто горько что в жизни получается по другому! Надеюсь теперь то уж у меня муж на всю жизнь))
И по сей день не могу отойти, не отпускает эта обида и боль, официально не разведены, не живем 1,5 года, прожили 27 лет, разошлись по моей инициативе, но причина была в нем ( за моей спиной 4 года в инете бабу искал!) , не знаю когда закончится, ненавижу его, хочу, чтобы ему было больно и физически и морально! Чтобы мучался за все грехи свои !
Дамира Рамазанова Не держите в себе обиду, потому что в сердце не останется места для новой любви. Переключитесь на себя и забудьте о нем. Вам надо строить новые отношения.
Через два месяца опять замуж вышла)))
Юлия Орлова
я ещё не в разводе но с мужем своим уже полгода не живу, счастлива безумно!!!!
Обычно женщины, которые после брака быстро терпят крах, переживают недолго. У них ни переживалки, ни соображалки нет. Иначе бы более взвешенно подходили к браку.
Дамира Рамазанова Никогда, ничего невозможно в жизни предугадать, никто не выходит замуж с целью развестись. Я долго терпела унижения, пытаясь сохранить брак, но одного моего желания мало, пока наконец не поняла, что глупо тратить свою жизнь на человека, который об тебя вытирает ноги.
я радовалась. День развода, мой самый счастливый день в жизни был!
Я тоже нахожусь в стадии развода (инициатор муж). Я знаю как больно и обидно. Это как в кино-бах! и зеркало разбилось. Но действительно может поговорка гласит-что не делается все к лучшему. Так что держитесь и улыбайтесь солнышку. А вообще посмотрите вечером передачи с А. Малаховым "Пусть говорят" вот там действительно ужас.
Дамира Рамазанова Да, это точно, по сравнению с тем, что показывают в этой передачи, все не так уж плохо. Но решение принято, через месяц суд и я свободная женщина, хотя никогда к этой свободе не стремилась.