Прав я больше или не прав?
По регламенту ожидание более 10-15 мин не корректно со стороны работников. У них там имеется горячая линия именно об этом! Можно позвонить, сказать что долго обслуживают.
Такая ситуация происходила у меня на почтовом адресе не редко.
А сегодня пришел уставший после суток, еще горло болит и еще тут ждать.
Ну думаю, ладно, ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Не буду возникать, потерплю.
После ожидания уже около 40 минут я увидел в зале почты приятеля. Разговорились немного. Я ему немного на что-то пожаловался. Скорее всего я говорил чуть громче обычного. Долго диалог не длился, говорил я может минуты 2, мне кажется не более.
И тут женщина-работник из окна такая на меня с претензиями типа: " Заканчивать тут свои разговоры, больно надо на тут слушать что не так у тебя в жизни происходит...!" и таким тоном условно говоря что я типа урод какой-то тут стою!
Я и психанул, на нее разорался, сказал что "Значит ждать по 40 минут мне можно, а еще и заткнуться и разговаривать нельзя???"
"Мне хреново, горло болит, стою ждут до фига тут, так еще и претензии выслушиваю"
Психанул на нее.
Уважаемые читатели моего вопроса:
Я стоял ждал, не возмущался. Увидел друга, немножко поговорил. Ну ладно бы работник почты сказала: "Молодой человек, пожалуйста по тише, вы мешаете." И я бы промолчал.
И все! Нет проблемы.
А ТУТ???
Стоишь ждешь до хрена сколько и еще тебя г.. ном выстывляют! В таком тоне. Норамально да??
А теперь про мои эмоции
Скажите, в процентном соотношении на сколько я прав и не прав?
Что то меня ситуация выбила из колеи.
спасибо за ответы.
Прочие дела домашние
Рассудите меня пожалуйста. Пришел на почту за посылкой. Прождал долго! Да еще и выслушал издевки, претензии от работника
Тъ если при таком раскладе будеш нервишки прожигать -долго не протянеш !!!Забудьи не переживай
Людмила Кондакова
Мнение? Я больше прав или нет?
ну идите на почту работать, посмотрим, как ты регламент будешь соблюдать. У нас в отделении на выдаче порой всего 1 человек работает и у женщины всего 2 руки и нервы наружу. Мало того, что гудит народ, так ещё и с претензиями начинают лезть. Сколько за день таких, как Вы, пройдёт, а ей никуда не уйти.
Natalia Baciu
Да нет просто организации .Зайдите к частникам, по имени назовут, если частъй клиент :) По праздникам дурдом, да еще и телефон у каждого второго в руках, кому свонят, а комуто надо чтото срочно написать в момент получиение .Не завидую, но и не оправдъваю връв емоци, ни у служителя, ни у клиента
у нас в отделении всегда такой беспредел
стараюсь не пользоваться, получаю на пунктах выдачи
И ты её нах не послал???
Вы ещё и в помещении стояли)) У нас возле почты (на улице очередь)
И никто не виноват - что вы больны - пришли бы в другой день. Что за срочность в посылке (ладно, не моё дело).
Вы пробовали в маске, не снимая, на работе сидеть весь день?
Работников ни как не осуждаю - нормальный, человеческий психоз.
Почта - это наша третья беда (наравне с дорогами и дураками), там и не такое бывает.
Вы впервые столкнулись с хамством?)) Поздравляю. Вам до этого, видимо, очень везло )))
Людмила Кондакова
Мнение? Я больше прав или нет?
Да конечно вы правы, давно уже везде качество обслуживания, но почта по моему об этом не слышала. Если сотрудник считает нормальным повышать тон на клиентов в таком духе, то конечно не надо отмалчиваться, это вообще не нормально, и в след. раз звоните на гор. линию с претензиями.